Автолидер/меридиан

Работал дальнобойщиком. При трудоустройстве, как любой дальнобойщик по интересовался о наличии страховки КАСКО(что естественно для данного типа транспорта), на что получил положительный ответ. Во время работы попал в дтп, в котором вина была обоюдной, соответственно выплаты производятся двумя страховыми компаниями(но, суть не в этом). В организации с меня удержали 25к за удорожание каско, согласен, уместное удержание. Так же удержали за то, что комне приехал слесарь ремонтник, который должен был один поменять радиатор на фуре. Конечно же я ему помогал, не зная, что его работу оплачивать буду я,а это 30к. приехав на базу за расчетом , я столкнулся с тем, что страховка каско на меня не распространяется вообще, то есть работодатель получил выплату по дтп, но и при этом удержал такие же деньги с меня. Соответственно цену за радиатор, а это ещё 100к рублей. Вот вам и Профит, получаешь деньги со страховой , ещё и водителя кидаешь. Остаёшься в хорошем плюсе. На ровном месте 125 000 рублей не выплаты з.п. В остальном о работе: Цена за км привязана к расходу, все бы здорово. Обещают 9 рублей при экономном вождении. Но, так же приглашают на новые скании. По факту автомобили убитые. Расход на который не возможно удержать в приделах 28 29 литров. При трудоустройстве вас озвучат одну ставку за км, во время рейса ознакомят с новой. И так как вы будете ехать в это время на восток, будете катить уже по новой ставке этот месяц.

30.06.2022 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Меридиан Финанс" (Россия, Санкт-Петербург) - Меридиан Финанс - мошенники, предлагают помощь в получении кредита, просят авансы за допуслуги и пропадают

Классический развод на деньги, не ведитесь на красивые рассказы. Мошенник [ФИО вырезано модератором] (возможно имя вымышленное) из Меридиан Финанс http://www.meridian-finance.ru/.Классический развод.Перелагает помощь в получении кредита с плохой кредит историей, просит перевод за якобы дополнительные документы, когда сделка «срывается» обещает возврат, но не возвращает. Схема такая. Типа есть свой специалист из Россельхозбанка, при звонке из банка ты должен указать следующую информацию, т. к. у этой компании с банком зарплатный проект :ЗАО Центр внедрения "ПРОТЕК"; Адрес: г. СПБ, ул. Домостроительная 4.Телефон: 7(812)38065**Должность: специалист отдела продаж, трудоустроены с 01.08.19, з/п 85 000 трНепосредственный ...
Никаких, очень продуманная схема мошенничества

04.01.2017 | положительный отзыв
Меридиан, строительная компания - Очень понравился Меридиан

Понравилось всё! Начиная от общения по телефону, личной встречи в офисе (Менеджеры компании добрые, отзывчивые, приятные собеседники) до просмотра и приобретения квартиры! Анализируя и взвешивая всё, пришёл к выводу, что у компании больше плюсов, но есть и минусы. Во первых хотел бы отметить качество строительства. В наше нелёгкое время все застройщики хотят сэкономить именно на этом, используя в строительстве дешевый стройматериал и дешевую рабочую силу. Но это не про Меридиан. Видел много строек, но чтобы так строили именно за такие деньги, не встречал! Я считаю это говорит о том,

Краснодар, Российская улица, 402

25.09.2017 | положительный отзыв
Меридиан, строительная компания - Меридиан 1 победил

Действительно строится дольше, чем по договору. Но бОльшая вина в срыве сроков чиновников администрации Краснодара. Чем помешал наш дом? С июля 2015 по судам таскали! Но справедливость восстановил Верховный суд в августе 2017, и указал на нарушения норм права Краевого суда Краснодара. Давно бы уже дом сдали, если бы палки в колеса не совали. А дом качественно сделали, не понравилось. Мы приезжали смотрели в июле 2017 свою квартиру. Муж мой главный инженер строительства по филиалам известного всем Банка, был без замечаний к работам.

Краснодар, Российская улица, 402

07.04.2024 | отрицательный отзыв
АвтоЛидер: Кидают по зарплате по полной программе высчитывают за все а если не за что высчитать то придумают...

АвтоЛидер не советую там работать выше перечисленные неготивнын комментарии водителей соответствуют описанию полностью. Хорошо что больше месяца там не стал работать.
Приимуществ нет там где не хотят платить то что заработал...

09.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО Автолидер

В данной компании работают, не профессиональные работники.За исключением диспетчеров. Руководитель компании просто на бумаге. Особенно впечатляет не профессионализм механика компании. Всё работы и проблемы по сути решают сами работники) Если выдвинуть какие то проблемы и пути их решения, то попадаешь в чёрный список. По которому в итоге будешь уволен. Зарплата в конвертах, видимо уходят от налогов. Заключить договор по устройству по тк рф не для всех. Только для тех кто не представляет опасности, в плане грамотности в законах. Вообщем, отстой полный
Не успел заметить их)

06.10.2023 | отрицательный отзыв
автолидер: Зарплатой обманули,

Зарплату как хотят так и платят, задержка на два месяца, путёвки теряют, говорят 12руб км, а на самом деле по сетки дай бог на 7руб вытянуть, будешь уходить вообще стоп поставят и не чего не получишь, и правду не найдёшь, я не советуют эту [censored] контору. Не стоит там работать.
Не каких преимуществ нету, заправки запутайся на какой заправлятся, в рейс выходишь машины в кабине как в свинарнике , прицеп ходовая в хлама, супорта Подклиниаают, подшипники смазки не видали,

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автолидер

Не первый раз езжу с этим перевозчиком, но до этого покупал билет в кассе, а тут опаздывал купил в онлайн. Думал, что не впустят просто с телефоном, оказывается, что у них можно все показать на экране смартфона и пройти. Перевозчик супер.

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании АвтоЛидер

Все что можете представить. Штрафов больше чем надо. За все списывают на тебя, уволят без объяснения и не заплатят зп меньше в два раза чем обещают, отпускных нет и тд, писать можно очень много, все положительные отзывы это фейк, написаны сотрудниками был конкурс на лучший отзыв
Кончиная контора

06.05.2022
АВТОЛИДЕР

Обманывают с зарплатой, на складе творится чорт знает что, начальница недалекая женщива с совдепа которая умеет только орать а порядок навести у нее нехватает ума беспредел и бардак полнейший! Не тратьте свое время на роботу в етой компании! Покупателя обманывают сверх наценками ну и то как поводятся с запчастями ето просто ужас! Подробнее>>

06.05.2022
автолидер: Ужасный опыт

На зарплате обманывают, стажировочные не платят, начальство быдло последние, на складе полный пипец, наценка на запчасти 100 150 % робочый график хоть до утра и тебе за переработку никто не заплотит! Просто трата времини! Зарплата 6000 на 2022год и ты ище выноват! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ