02.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Vtrende | Студия моделирования лица и тела

Положительные стороны:
Гибкий график, высокая оплата труда, возможность роста

Москва

Подробнее>>

14.02.2023
0 0
Vtrende | Студия моделирования лица и тела


Отрицательные стороны:
Студия массажа Втренде, Владелец Шавлина Диана Хусаиновна, студии находятся Сельскохозяйственная 38к1, Большой Тишинский переулок 22. Обещали как Администратору зарплату от 60 и выше, но это далеко не так. Зарплату здесь вам могут вообще не выплатить, при мне было 2 таких случая что Диана Шавлина просто удаляла сотрудников из чата и отказывалась платить. Управляющая Злата общается с вами

Москва

Подробнее>>

08.10.2021
0 0
Отзыв : Академия Моделирования Будущего

Доброго времени, уважаемые друзья! Спасибо, что заглянули в мой отзыв! Хочу поделиться своим опытом обучения в Академии Моделирования Будущего. 10 августа 2019 года я пришла на обучение по рекомендации моей прекрасной подруги, и прошла базовый интенсивный курс КМБ. Результаты обучения меня очень потрясли. Теперь моя жизнь имеет четкое разделение на ту, которая было ДО, и ту, которая началась ПОСЛЕ обучения в АМБ. За время учебы со мной произошёл ряд глубоких изменений. Отношения с бывшим мужем значительно улучшились (ушли недовольства и претензии, которые мешали общаться в позитивном русле), и результатом нашего взаимодействия стал подарок - первая в жизни шуба. Мои

Россия, Москва, ул. Ленинская Слобода, 19, стр. 2

Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Академия Моделирования Будущего

Хочу поделиться отзывом о своей практике обучения в Академии Моделирования Будущего (КУБ8).Летом 2019 года я прошел в Академии двухмесячный интенсив КМБ (Курс Моделирования Будущего), результатами которого был поражен до глубины души. Для себя я получил реальные результаты - решение проблем и ответы на вопросы, которые я не мог получить в течение многих лет. Открыл для себя возможности для развития, к тому же, сейчас я имею возможности параллельного заработка в Академии, которые в будущем могут стать основным источником дохода (весьма приличного, даже по меркам современного мегаполиса).В целом, при условии, что стоимость обучения не маленькая, я полностью удовлетворен результатами, продолжаю практику

Россия, Москва, ул. Ленинская Слобода, 19, стр. 2

Подробнее>>

26.02.2020
0 0
Академия Моделирования Будущего

k.fursa:

Летом я открыла для себя интересный IT инструмент, с помощью которого можно решать любые проблемы и достигать цели! Зацепило то, что реально можно изменить любую неприятную ситуацию в любой сфере жизни и не надо для этого работать с психологами или еще какими-то гуру. Все не выходя из дома в любое время. В августе я присоединилась ко 2 потоку КМБ  - двухмесячного онлайн-курса, на котором обучают работе с платформой, и помимо этого получаешь много полезных практических заданий, начинаешь копать свою жизнь, понимаешь что ты хочешь, почему ты ведешь себя так или иначе и т.д. За 2 месяца буквально перекапываешь всю свою жизнь и себя и начинаешь работать с теми ситуациями, которые тебе не нравятся. Технология помогла мне достичь своих ценлей в разы быстрее, чем я это делала бы сама, возможно какие-то я бы так и не достигла. Иногда результаты приходят уже на ...

Москва, Автозаводская улица

Подробнее>>

13.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв на : Курс раскроя и моделирования одежды в технической школе "ОСОУ"

Когда у меня возникло желание обучиться кройке и шитью я сделала выбор на курсах, которые предлагает техническая школа "ОСОУ". Заведующей учебной части я вполне довольна, она приветлива, доброжелательна, заинтересована в том, чтобы учащиеся смогли получить все необходимые знания. Что же касается преподавателя - Жанны Николаевны, то по отношению к ней возникают негативные эмоции. Причиной этому послужило ее безответственное отношение к своей преподавательской деятельности. Некоторые учащиеся вынуждены прибегать к дополнительным источникам изучения программы, так как методы подачи информации не достаточно доступны для понимания. При попытке попросить объяснить более доступно, она 1 раз ответила учащейся такие слова: "Что я могу сделать, если Подробнее>>

19.07.2021
0 0
Новосибирский городской открытый колледж - негативный отзыв

Произвол в полном обьеме. Хочу плачу зп и выплаты. Хочу НЕ плачу. Устройство только через гпх,чтобы изначально никаких обязательств. Если вдруг забеременела, твои проблемы, увольняйся. Никаких тебе выплат. ЗП с задержками. Все лето можно ждать отпускных. Коллектив дольше 10 месяцев никто не работал. Там в принципе коллектива нет. Потому что с руководителем самодуром работать нельзя Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Новосибирский городской открытый колледж


Отрицательные стороны:
Бывший сотрудник знаю не по наслышке, отработала один учебный год.1.Говорят, что устроен официально, но по факту в трудовую ничего не занесено.2. Выплаты все как в предыдущем отзыве хочу плачу, хочу не плачу. Как хочу, так и начисляю зп. Там студент может получать больше, чем преподаватель со стажем и регалиями. Задержки зп, с обещанием выплатить. Да еще и в грудь себя Подробнее>>

12.07.2017 | положительный отзыв
0 0
01.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Городской центр метрологии (Россия, Москва) - Городской центр метрологии Москва, Барклая,6

Отрицательные стороны:
испорченное настроение или потерянные деньги.

Москва

Подробнее>>