Отзыв : Академия Моделирования Будущего

Россия, Москва, ул. Ленинская Слобода, 19, стр. 2

Отзыв на Академия Моделирования Будущего

Доброго времени, уважаемые друзья!
Спасибо, что заглянули в мой отзыв!
Хочу поделиться своим опытом обучения в Академии Моделирования Будущего. 10 августа 2019 года я пришла на обучение по рекомендации моей прекрасной подруги, и прошла базовый интенсивный курс КМБ.
Результаты обучения меня очень потрясли. Теперь моя жизнь имеет четкое разделение на ту, которая было ДО, и ту, которая началась ПОСЛЕ обучения в АМБ.
За время учебы со мной произошёл ряд глубоких изменений. Отношения с бывшим мужем значительно улучшились (ушли недовольства и претензии, которые мешали общаться в позитивном русле), и результатом нашего взаимодействия стал подарок - первая в жизни шуба. Мои отношения с детьми значительно улучшились. В них появилось больше тепла, понимания и любви. Дети видят изменения во мне и радуются им. Проработаны обиды на близких людей: папу (которого уже нет), маму (с которой качество общения стало другим: больше понимания и тепла к ней, принятие и любовь) и других людей. Я разобралась в ситуациях, которые не давали мне покоя много-много лет. В частности, я нашла причины и обрела понимания того, почему лучшая подруга детства »увела» моего первого парня в школе, почему второй парень прекратил со мной отношения, уйдя, не объяснив ситуации, почему я всегда опаздывала на любые свои мероприятия, и что мешало мне держать свои обещания. Теперь я могу разобраться и разбираюсь со всем, что меня не устраивает в моей жизни. Это, правда, удивительно! То, что лежало годами, тлело во мне, не имея ценности ни для меня, ни для других людей, теперь разобрано подетально: старое и ненужное все выметено из души, и на его месте засияло важное для меня и значимое! Зерно мудрости несёт нам каждая негативная ситуация. И я научилась видеть эти зерна в процессе глубокой точечной проработки.
В процессе обучения мы применяли различные практики, которые помогли мне по-другому увидеть и понять своё поведение, отыскать истинные причины своих убеждений и поступков, научиться управлять ими, и менять их. Также я приобрела уверенный навык справляться с любыми негативными ситуациями, разбираться со своими эмоциями, находить истинные причины моих мыслей и чувств, и менять их.
Это поистине революционные способы трансформации.
И больше всего меня порадовало, что я значительно приблизилась в понимании самой себя. Я научилась принимать себя такой, какая есть, менять в себе качества на новые, те, которыми хочу обладать.

Безусловно, я рекомендую всем своим близким знакомым и друзьям пройти этот важный КУРС КМБ в Академии Моделирования Будущего, обрести самые главные навыки: менять себя и свою жизнь, чтобы жить легко, радостно и счастливо!
Я приглашаю Вас в Академию и с радостью поделюсь своими осознаниями, навыками и помогу разобраться в себе!

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Академия Моделирования Будущего

Хочу поделиться отзывом о своей практике обучения в Академии Моделирования Будущего (КУБ8).Летом 2019 года я прошел в Академии двухмесячный интенсив КМБ (Курс Моделирования Будущего), результатами которого был поражен до глубины души. Для себя я получил реальные результаты - решение проблем и ответы на вопросы, которые я не мог получить в течение многих лет. Открыл для себя возможности для развития, к тому же, сейчас я имею возможности параллельного заработка в Академии, которые в будущем могут стать основным источником дохода (весьма приличного, даже по меркам современного мегаполиса).В целом, при условии, что стоимость обучения не маленькая, я полностью удовлетворен результатами, продолжаю практику

Россия, Москва, ул. Ленинская Слобода, 19, стр. 2

26.02.2020
Академия Моделирования Будущего

k.fursa:

Летом я открыла для себя интересный IT инструмент, с помощью которого можно решать любые проблемы и достигать цели! Зацепило то, что реально можно изменить любую неприятную ситуацию в любой сфере жизни и не надо для этого работать с психологами или еще какими-то гуру. Все не выходя из дома в любое время. В августе я присоединилась ко 2 потоку КМБ  - двухмесячного онлайн-курса, на котором обучают работе с платформой, и помимо этого получаешь много полезных практических заданий, начинаешь копать свою жизнь, понимаешь что ты хочешь, почему ты ведешь себя так или иначе и т.д. За 2 месяца буквально перекапываешь всю свою жизнь и себя и начинаешь работать с теми ситуациями, которые тебе не нравятся. Технология помогла мне достичь своих ценлей в разы быстрее, чем я это делала бы сама, возможно какие-то я бы так и не достигла. Иногда результаты приходят уже на ...

Москва, Автозаводская улица