12.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : КГБУ "Николаевский-на-Амуре психоневрологический интернат"

Я попрошу кто пишет о нашем интернате токую грязную чушь. Приедти к нам и мы посмотрим в бистыжие глоза. И нечего поливать грязью нашего директора. Как вы пишите что она над нами изливается это все вронье. Такого директора как Погребская Н. В. Надо ещё и паискать и мы за ниже ещё и построим горой она наш наставник, и она наша вторая мама которая выслушает, поймёт и всегда поможит в наших проблемах и решит и никогда не откажит, и не накричит она вежливая, добрая, отзывчивая и всегда поможит клиентам которые оказались в трудных ситуации и мы благодарны ей что она наш

Россия, Николаевск-на-Амуре, ул. Советская, дом. 197

Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : КГБУ "Николаевский-на-Амуре психоневрологический интернат"

Уважаемые читатели то что вы читайте это все не правда. А если хотите услышать правду лучше приезжайте к нам. И мы покажем и раскажем как мы живём в нашем интернате. Я в интернате проживают уже 20 лет и знаю как было раньше и как сейчас. Ходим в город, ездием на природу, одиваемся за свои деньги, кормят хорошо, некоторые ребята даже работают в штате сотрудников и также получают зарплату, как все люди, нас отпускают в отпуск. Наш директор. Погребская Н. В. Старается для насчтоб нам было комфортно и уютно благодаря ей у нас все есть большое спасибо, зимой ходим на рыбалку,

Россия, Николаевск-на-Амуре, ул. Советская, дом. 197

Подробнее>>

12.02.2018
0 0
Отзыв : КГБУ "Николаевский-на-Амуре психоневрологический интернат"

Всем привет!Вопрос директору:"А Вам не снится мальчик (на соревнования по футболу вы с ним ездили), который в 2012 году,выбежав из вашего кабинета,"шмякнулся" на асфальт со второго этажа,а потом УМЕР?Ух как вы засуетились тогда,поджав хвостик!Его смерть-ваша вина!И,конечно же,здесь пригодилось подсобное хозяйство!Дело "замяли" и кануло всё в Лету,тк в бумаженциях все сослались на его психическое состояние!А получатель социальных услуг,который сбежал из интерната и бегал по лесу;его ведь так до сих пор и не нашли.УМЕР! ПРОКУРАТУРА! НЕ СПАТЬ!И МИНИСТР ОБРАТИ ВНИМАНИЕ! Все отзывы положительные писали клиенты.Им что надо:поесть,моб тел,компьютер;им то это и в радость.А вот прав своих не знают,"отоварка" половина уходит на сторону

Россия, Николаевск-на-Амуре, ул. Советская, дом. 197

Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : КГБУ "Николаевский-на-Амуре психоневрологический интернат"

Я ещё хочу добавит. Что клиенты имеют сотовые телефоны, котаются на велосипедах у нас есть подсобное хозяйство, это свиноферма, курятник, кролики, утки, гуси, индюки, есть также и футбольная команда которая тоже выезжает за приделы интерната. И этим всем руководит наш любищей нами директор интерната Погребская Н. В. Спасибо ей за все. Ещё у нас есть женское отделение, и пинсионат для сторичков

Россия, Николаевск-на-Амуре, ул. Советская, дом. 197

Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
1 0
Отзыв : КГБУ "Николаевский-на-Амуре психоневрологический интернат"

Здравствуйте уважаемые читатели: Я хочу рассказать про наш интернат где мы проживает и чем занимаемся. Встенах нашего дома! Я живу в интернате 17 лет лучше директора Погребской Н. В. Нет насвете она создола точкой уют для клиентов что не вкаждом интернате мне кажется нету. В комнатах зделаный ремонт, наклеены обоя, натянуты натяжные потолки, в каждой комнате есть компьютера, телевизоры, у каждого клиента есть диван. И что самое главное у нас называют не поциентами а клиент социальных услуг, кормят хорошо 5 пять раз в день, ходим в город, выезжаем на природу с начавой, у нас есть ансамбль художественной самодеятельности "Амурчане" не

Россия, Николаевск-на-Амуре, ул. Советская, дом. 197

Подробнее>>

23.05.2017
1 0
Отзыв : КГБУ "Николаевский-на-Амуре психоневрологический интернат"

Хочется рассказать об психоневрологическом интернате гор. Николаевска- на-Амуре, Хабаровского края. На сайте висит информация и фото, как там хорошо, есть подсобное хозяйство. Да.Было хорошо, когда руководила этим заведением Журавская. А сейчас там руководит Погребская Наталья Владимировна, и все изменилось. Больные запуганы. Трясущим от страха пациент скажет, что ему хорошо. А если отважится сказать, что плохо, то ему будет плохо. Есть маленькая горстка больных "шестерок", которые все докладывают Погребской.Н.В. Она их и выставляет везде их на показ. А остальные больные, особенно с первого и второго отделения умирают от голода. Больных, которых можно обучать в ПТУ, Погребская и гл врач Староженко Е.В. Подробнее>>

28.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Мамонтовский детский дом-интернат для умственно отсталых детей

В интернате работает у вас Максименко Сергей Иванович, он старший воспитатель. Хороший специалист, настоящий профессионал. Звонила ему, узнавала про племянника, получила исчерпывающие ответы на все вопросы о здоровье, диагнозе и быте родственника. Побольше бы таких людей, спасибо ему за его работу!!! Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Психоневрологический интернат № 2 Петродворцового района отзыв сотрудника lasri

полный деспотизм и наглость руководителей,враньё,воровство всего что можно украсть из бюджета и карманов работников,подделка документов,обсчёт и обман людей и больных. Куда смотрит прокуратура и минтруд!!! ВНИМАНИЕ УГОЛОВНИКИ. Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
1 0
ГБУ "Автозаводский детский дом-интернат"

1) Руководитель организации нечист на руку и неадекватен 2) На собеседовании, если это можно назвать "собеседованием" загоняет претендентов в маленькую комнатушку и начинает брать "интервью".Компетенцию и навыки определяет по лицу ( т.е человек вангует)и ведет себя по хамски. Диплом, доп образование, опыт работы, профессиональные навыки его не интересуют. 3)Вполне профессиональна его заместитель по хоз. части Кирик А.А. Даже если не Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Орский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Надежда"

В ГАУСО "Орский ДИПИ "Надежда" не соблюдается ТК, обманывают в заработной плате. Директор и главбух хамит, грубит подчиненным, обзывает людей тупыми,дебилами и.т.д. При увольнении не выплачивают з/п,компенсацию при увольнении, портят трудовые книжки. Руководство держит в страхе сотрудников, подставляет чтоб уволить без з/п, ведется черная бухгалтерия, сдают ложные отчеты в ПФР, пользуются денежными средствами своих подопечных (бабушек и дедушек). Не ходите Подробнее>>