Отзыв на : Мамонтовский детский дом-интернат для умственно отсталых детей

Тема отзыва: Хороший человек!
В интернате работает у вас Максименко Сергей Иванович, он старший воспитатель. Хороший специалист, настоящий профессионал. Звонила ему, узнавала про племянника, получила исчерпывающие ответы на все вопросы о здоровье, диагнозе и быте родственника. Побольше бы таких людей, спасибо ему за его работу!!!
werhjki

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Дом инернат для умственно отсталых - Аттестат

Аману Тулееву от Махатаева Марата Сайляубековича Я пишу для того чтобы попросить Помощь - 2002 по 2004 года я поступил в училище, выучился полностью получил Свидетельство об образовании на штукатура 2 разряда, мастер отделочных работ, но решил пойти дальше учиться, написал в Юргинский Техникум Машиностроения и Информационных Технологий, рассказал свои проблемы, и мне сказали прийти в Приёмную Комиссию Посмотрят на Подробнее>>

27.01.2019
КГБСУСО Мамонтовский психоневрологический интернат

Как много хотелось бы тут написать,увы, нет такой возможности, работы просто нет в Мамонтово,МПНИ самое унизительное учреждение,все руководители просто унижают людей,а фавориты ни хрена не делая,получают по 45 тыщ.Ни чего святого нет!И ведь не боятся Бога! Два пожара,два трупа и всё сходит с рук,и как противно звучит от прихлебаев-за что это Ольге Тимофеевне,да и правда,за что??? Подробнее>>

19.11.2021
Детский дом-интернат для детей-ивалидов

Пишу этот отзыв как родитель, чтоб другие специалисты не попали в данное учреждение. самое отрицательное это главный бухгалтер Ан.... н. Человек повернет всё так, как надо ему . Она основной затык в коллективе, который портит атмосферу. Если вы все таки решились пойти на это рабочее место, будьте готовы к тому,что могут всплывать ошибки, которых вы не допускали и повесят, естественно, Подробнее>>

24.05.2016 | положительный отзыв
Химчистка ПЛИНИЯ - отсталый умственно персонал

моя большая Компания находится поблизости от данной химчистки и, по сути, клиентов привлекает и к данной химчистке тоже… но этого не понимают некоторые сотрудники фирмы Плиния, которые называют музыкальное сопровождение, доносящееся с моего рабочего места «музыкой терроризма» и предлагают мне «отправиться в игил», не буду приводить все нецензурные подробности высказываний сотрудницы химчистки… оказывается, мировые арабские звезды — Мириам Фарес и Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Мебель на подбелке - Умственно отсталые

Магазин "Мебель на Подбелке" это действительно писец ))) менеджер по имени Катя просто дождалась когда подпишешь договор и потом ей стало плевать на то что и как сделано, доставлено, собрано и т.д. она не имеет привычки перезванивать даже пообещав это сделать )) обманула сразу в сумме за сборку и доставку. эскиз она вообще не сделала и собирать пришлось включив воображение, Подробнее>>

16.08.2019
ГБУ ,,Автозаводский детский дом-интернат,,

Все как описывал автор выше - правда. Собеседование похоже на шабош. Далее как бы ты не старался, для директора ты никто и ничто, может оскорбить и унизить при всех. Совещания собирает каждый день и перемалывают из пустого в порожнее. Трудовой договор с каждым - срочный, на месяц. Все ходят по стеночке и помалкивают. Директор Жинько не соблюдает ни этику, ни Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
ГБУ "Автозаводский детский дом-интернат"

1) Руководитель организации нечист на руку и неадекватен 2) На собеседовании, если это можно назвать "собеседованием" загоняет претендентов в маленькую комнатушку и начинает брать "интервью".Компетенцию и навыки определяет по лицу ( т.е человек вангует)и ведет себя по хамски. Диплом, доп образование, опыт работы, профессиональные навыки его не интересуют. 3)Вполне профессиональна его заместитель по хоз. части Кирик А.А. Даже если не Подробнее>>

23.01.2020
ГБСУСОССЗН Мокроорловский Дом-Интернат для Престарелых и Инвалидов

Я работала в Мокроорловском доме интернате санитаркой.Те кто собирается туда устраиваться не советую.Работа адская 12часов на ногах за зарплату 13000-10000тысяч в месяц и каждый месяц она разная.Начальница Ищенко Ирина Александровна самодурка.Делает что хочет.Такое ощущение,что мы работаем не в государственной организации а у нее дома.И по сути это не дом интернат для инвалидов и престарелых ,а хоспис.Где есть все:эпилептики,ВИЧ инфицированные,с гипатитом С ,инвалиды детства которые должны лежать в псих больнице . ... Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Орский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Надежда"

В ГАУСО "Орский ДИПИ "Надежда" не соблюдается ТК, обманывают в заработной плате. Директор и главбух хамит, грубит подчиненным, обзывает людей тупыми,дебилами и.т.д. При увольнении не выплачивают з/п,компенсацию при увольнении, портят трудовые книжки. Руководство держит в страхе сотрудников, подставляет чтоб уволить без з/п, ведется черная бухгалтерия, сдают ложные отчеты в ПФР, пользуются денежными средствами своих подопечных (бабушек и дедушек). Не ходите Подробнее>>