Дом инернат для умственно отсталых - Аттестат

Аману Тулееву от Махатаева Марата Сайляубековича Я пишу для того чтобы попросить Помощь - 2002 по 2004 года я поступил в училище, выучился полностью получил Свидетельство об образовании на штукатура 2 разряда, мастер отделочных работ, но решил пойти дальше учиться, написал в Юргинский Техникум Машиностроения и Информационных Технологий, рассказал свои проблемы, и мне сказали прийти в Приёмную Комиссию Посмотрят на меня, напишу заявление о поступлении в техникум, до 25 числа надо подать документы. 1 Сентября начну учится, подал документы, заявление оформили, но тема пошла из Аттестата на-9 классов, я поговорил с руководителем учебного Государственного техникума, и я сказал что сделаю запрос в Мыски ул. Квартал 10 МДДИ Умственно Отсталых Инвалидов, потому-что я помню что нам сказали, что получим Аттестат за-9 классов +Аттестат об окончании училища, но я его не получил, позвонил им в Мыски с адвокатом. Адвокат поговорил и в мысках сказали, что они учились для себя, им не были предусмотрены Аттестаты администрацией города Мыски, и не вижу необходимости выдавать Аттестаты, и я прошу вас, пожалуйста, помогите мне поступить в Техникум. я не знаю что делать без аттестата, у меня такое желание поступить, но не могу, помогите чем сможете, я готов приехать на приём и рассказать дальше.

28.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Мамонтовский детский дом-интернат для умственно отсталых детей

В интернате работает у вас Максименко Сергей Иванович, он старший воспитатель. Хороший специалист, настоящий профессионал. Звонила ему, узнавала про племянника, получила исчерпывающие ответы на все вопросы о здоровье, диагнозе и быте родственника. Побольше бы таких людей, спасибо ему за его работу!!! Подробнее>>

24.05.2016 | положительный отзыв
Химчистка ПЛИНИЯ - отсталый умственно персонал

моя большая Компания находится поблизости от данной химчистки и, по сути, клиентов привлекает и к данной химчистке тоже… но этого не понимают некоторые сотрудники фирмы Плиния, которые называют музыкальное сопровождение, доносящееся с моего рабочего места «музыкой терроризма» и предлагают мне «отправиться в игил», не буду приводить все нецензурные подробности высказываний сотрудницы химчистки… оказывается, мировые арабские звезды — Мириам Фарес и Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Мебель на подбелке - Умственно отсталые

Магазин "Мебель на Подбелке" это действительно писец ))) менеджер по имени Катя просто дождалась когда подпишешь договор и потом ей стало плевать на то что и как сделано, доставлено, собрано и т.д. она не имеет привычки перезванивать даже пообещав это сделать )) обманула сразу в сумме за сборку и доставку. эскиз она вообще не сделала и собирать пришлось включив воображение, Подробнее>>

02.11.2020
Groupe Renault - Компания подходит для студентов без опыта для получения первичных профессиональных навыков. Опытным специалистам НЕ рекомендуется для трудоустройства.

- Всеобщий непрофессионализм, начиная от линейных сотрудников и заканчивая высшим руководством; - Низкая квалификация менеджеров. Лидерские качества отсутствуют у подавляющего большинства управленцев; - Отсутствие адекватной и понятной стратегии развития компании в России; - Большая текучка кадров: сред. стаж работы инженера составляет 2 года. Сильные специалисты выдерживают макс. 1 год. - Неконкурентная оплата труда; - Выпускаемая продукция низкого качества. Подробнее>>

16.04.2020 | положительный отзыв
Сениор Групп, ООО - Работаю в Seniorgroup около года. Работа у меня сложная и ответственная, я ухаживаю за больными с деменцией. Для такой работы необходим особый склад характера. Я знаю это заболевание, у моей бабушки была деменция. Такие люди, словно дети, но с ними гораздо сложнее. Деменция - очень непредсказуемое заболевание, и с такими больными надо всегда быть на чеку. Наш центр полностью оборудован для ухода за подобными пациентами, это значительно облегчает работу сотрудников. Естественно, мы все получаем хорошую зарплату и все необходимое для работы с больными людьми. Работу пока менять не планирую. Я привыкла и меня всё устраивает.

Привыкла к своей работе, привыкла к своим коллегам, к коллективу — это главный плюс вообще для меня в работе. Нормальное и адекватное начальство, которое идёт на уступки, всегда поддержит, всегда поможет, если это необходимо. Подробнее>>

21.11.2019
РЖД - Это самая крупная компания России. Это очень сложная и интересная система. Можно наработать огромное количество деловых связей и профессиональных компетенций. В компании можно рассматривать только один вариант развития - по иерархии. Специалисты не могут получать заработную плату 100+ практически никогда, для этого обязательно нужно стать руководителем. Поэтому компания не подходит амбициозным экономистам, юристам, IT-шникам и т.п. Построить карьеру довольно легко, для этого достаточно следовать сложившимся правилам игры и быть старательным. Но для этого нужно идти по профилю, то есть работать в одной из производственных ветвей компании: путевое хозяйство, локомотивы, вагоны, управление движением. Соответственно, нужно профильное образование в одном из жд вузов и т.н. "проходка" - карьерный путь условно от слесаря до начальника депо. Иногда этот путь проходит довольно быстро, если вы проявляете усердие и инициативность.

- Жесткая архаичная корпоративная культура, командный стиль управления в духе армии - Высокая степень бюрократизации - Очень быстро накапливаются отрицательные компетенции - Никуда не годится баланс работы и жизни: ненормированный рабочий день, работа в выходные, переносы и отмены запланированных отпусков Подробнее>>

16.10.2022
Кондитерский дом Бисквит: Для Барист и для продавцов.

Задерживают зарплату. Обещанные условия, которые были обговорены на собеседование, не выполнят. Сами требуют тучу всего, а самых простых условий для комфортной работы предоставит не хотят. Шаг в лево штраф, шаг вправо штраф, на самые глупые причины. А главное директор со всеми разговаривает на матах, унижает, оскорбляет даже при гостях. Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : «ВСЁ ДЛЯ ВАС»( Издательский Дом «ВСЁ ДЛЯ ВАС»)

Купила очередной выпуск ростовской газеты «ВСЁ ДЛЯ ВАС» и решила написать отзыв.Какая все таки удобная газета.Стоит не дорого,а найти можно все что интересует.Состоит из нескольких тематических вкладок и не надо тратить время на поиск нужного раздела..Недвижимость-отдельная тема,объявления от агенств и собственников публикуются раздельно,что очень удобно для тех,кто не хочет переплачивать за аренду.Но меня интересуют предложения о работе,больше возможность дополнительного заработка,три года назад так и нашла себе хорошую подработку.Сегодня объем работ уменьшился,это и стало причиной поиска новых предложений.Очень хорошо,что распространяется по всей области и можно найти работодателя не обязательно из Ростова.Уже договорилась о встрече,вполне может быть,что эта газета опять помогла мне Подробнее>>

23.03.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Дом за городом" (Россия, Санкт-Петербург) - Мне повезло, что мой зимний дом стоили специалисты СК "Дом за Городом"

Всегда на связи, отвечали на любые вопросы, выдержали сроки, никаких доплат. Подробнее>>