Орский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Надежда"

В ГАУСО "Орский ДИПИ "Надежда" не соблюдается ТК, обманывают в заработной плате. Директор и главбух хамит, грубит подчиненным, обзывает людей тупыми,дебилами и.т.д. При увольнении не выплачивают з/п,компенсацию при увольнении, портят трудовые книжки. Руководство держит в страхе сотрудников, подставляет чтоб уволить без з/п, ведется черная бухгалтерия, сдают ложные отчеты в ПФР, пользуются денежными средствами своих подопечных (бабушек и дедушек). Не ходите туда работать, не тратьте свои нервы и время.

Гульнара 2015-10-06 17:45:42

А чем Горшенина лучше ? Психушку, дет.сад , сэс разворовала , теперь и до ДИПИ добралась ! Кормит потихоньку покровителя в лице зам. Министра социального развития развития Гасанову с денежек бабулек и дедулек. А та ее и покрывает. Сама ж с не откаты берет, как не прикрыть ? У нас зарплаты урезала , а сама получает почти полтиник получает. Свинья одним словом. Любовник программист закроются в каби

210901 2015-10-05 22:10:54

А -ха-ха !!! Вот она обгадилась ! Фуууу позор ! Так тебе и надо ! По скольким людям ты прошлась , Ася ! Вот тебе все и отрыгнулось ! Всегда знала что она вруха!!! А тут столько людей говорят, не могут столько людей придумывать , а она вся такая несчастная убитая клеветой. Фуууууу позорище !!!!

МЫСЛИТЕЛЬ 2015-09-30 00:12:03

ПОДЖЕГ СПЕЦИАЛЬНО СДЕЛАЛИ, Т.К ГДЕ ГОРЕЛО НАХОДИТСЯ КАБИНЕТ СОЦ.РАБОТНИКОВ.... ХОТЕЛИ ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ УНИЧТОЖИТЬ ДОКУМЕНТАЦИЮ ПО ПРОЖИВАЮЩИМ, ПО ИХ ДЕНЬГАМ, КАРТОЧКАМ. А СВЕРХУ РАСПОЛАГАЮТСЯ КАБИНЕТЫ БУХГАЛТЕРИИ.... В ОБЩЕМ ОДНИМ ВЫСТРЕЛОМ ДВУХ ЗАЙЦЕВ УБИЛИ!!! ЧТОЖ ВЫ ДЕЛАЕТЕ СВОЛОЧИ !!!! А ЕСЛИ БЫ ЛЮДИ ПОСТРАДАЛИ? ИЛИ ОНИ ДЛЯ ВАС НЕ ЛЮДИ?

Алия 2015-10-05 21:57:22

Конечно они для них не люди, а шлак ! Мадам Горшенина всегда говорит человеческий мусор! Никчемные людишки! Асю то сняли ! Она ходит всем говорит что ее якобы повысили в должности и забирают работать в. УСЗН г. Орска, но это все ложь. Гуляли на одной гулянке с начальником УСЗН Нурбаевой, так вот она сказала что Асия там не нужна. Зачем такое пятно на УСЗН ? И так такой позор наделала в соц обсл

рая 2015-10-27 08:24:22

Ася говорит,что проводка загорелась-ВРАНЬЕ!!!горело вокруг дивана,а мальчишки с пнора проговорились.что заранее вынесли от туда рыбок и ещё каких то животных,поджег планировали,а если что,то хотели спихнуть на пноровцев.

идея 2015-09-27 23:09:48

Что избавились от не нужных людей Асия Аудамбаевна ? Только в этой игре госпожи Горшениной вы стали не нужной пешкой. Вот вам все и вернулось! Жизнь она такая, все возвращается! Жаль что в этой кутерьме вы не рассмотрели кто друг, а кто враг. Преданных вам людей смешали с помоями. И сами оказались в этом ведре. Вы думали мадам Горшенина вас прикроет в случае чего ? Ха как бы не так ? Сама отмыла

Екатерина 2015-09-19 08:42:07

во первых мы её не сдавали муж сирота с 13 лет посадили в 14 бабушка потеряла память родственников нет соседи вызвали соцзащиту вот её и направили в надежду и денежки как вы говорите не забираем не копейки навешаем её 2 раза в неделю стабильно так вы сначала разберитесь прежде чем оскорблять оформляем документы чтобы забрать её вот просто тут всё вскрылось почему эта асия и горшенина должны при

бывшая 2015-09-17 00:32:22

Можете оставить свою оценку ДИПИ и узнать какие работы должны там выполнятся ЗДЕСЬ uslugi.orb.ru/recreg/main/orginfo.htm?id=1684@sprOrgUson

10.06.2013 | отрицательный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Надежда Надежда о работе в компании

Надежда Надежда:
Ничего у них святого нет. Давят на самые больные (для любого адекватного человека) места: дом, родители, дети, будущее... Нас с мужем рассадили друг ото друга. Не оставляли ни на 5 минут, чтобы мы могли обсудить происходящее. Затем, когда озвучили сумму (которой у нас не оказалось) предложили подвести до знакомых и занять у них. Причем они еще и УЧИЛИ КАК правильно надо занимать у родственников и близких людей "Скажи, что у тебя СРОЧНОЕ дело, будь веселой, но ни в коем случае не говори, что тебе нужны деньги" АГА... эффект неожиданности))) Короче - отказались мы с мужем от этой аферы. После чего нас заставили ехать писать заявление на отказ. И в итоге провожали нас от туда с криками "МУДАКИ!!! НЕУДАЧНИКИ!!! КОЛХОЗНИКИ")))) А эти.... удачливые ГОСПОДА... все, кто их видел, поймут о чем я - китайский ролекс, битая "раскладушка" и гнилые зубы)) любо - дорого))) Лохи!

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании НАДЕЖДА

Муж обратился к хирургу в Мед. центр Надежда с абсцессом, мало того, что она грубо обращалась, так она ещё операцию сделала кое-как и сказала (если до завтра не умрёшь приходи на перевязку). Он пришёл на следующий день, отек стал больше, и на это супер специалист ответила: "О живой." Стала делать перевязку и говорит: "Ой, я не там сделала надрез, обратитесь в приемный покой, я больше не буду резать." После этих слов у мужа был шок, он не хотел больше к идти никуда, раз частная клиника не помогла, то кто Подробнее>>

18.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании НАДЕЖДА

Обратились в клинику сделать кольпоскапию, сказали, что только через прием к гинекологу. А так не делают. Пришлось сначала оплатить не нужный мне прием к их гинекологу, который не понятно как проходил и только потом кольпоскапию. Пропало всякое желание обращаться в эту клинику. Подробнее>>

| положительный отзыв
РЕТО-НАДЕЖДА - РЕТО-НАДЕЖДА

Информация об организации подтверждена 2017-03-09 11:35:30

Московская область, Истринский район, Филатово дер., 1

25.06.2024
Отзыв сотрудника Надежда о компании Норильский никель

Полтора года назад ушла в декрет. Все выплаты получила вовремя. Мне очень повезло с начальником, отпускал на все обследования, да и коллеги поддерживали, подарочки ребенку подарили)
В этом году вернулась из декрета. Коллектив чуть поменялся, да и работы тоже больше стало, новые задачки прибавились. Но ничего, буду втягиваться, обживаться.

24.06.2024
Отзыв сотрудника Надежда о компании Магазины Красное & Белое

Уборки помещения Непонятные требования к продаже для продавцов консультантов Строгий график с учетом переработок. Несправедливое распределение сил, поскольку мало персонала.
Неплохая зп для среднего сегмента, требования адекватные, руководство зависит от конкретной точки. Возможны переработки но не критичные. Задержек по зп замечено не было.

23.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Красная икра

Я в магазине "красная икра" работаю уже 7 лет. У нас дружный коллектив, понимающее руководство. Удобный график рядом с домом. Зарплата и аванс всегда во время. Отличная управляющая Калугина Елена Львовна. Она всегда поможет и подскажет направит в правильное русло. Мне нравится моя работа.

23.06.2024 | отрицательный отзыв
Спа-отель курортный комплекс Надежда: Обман с зарплатой

Ужасный коллектив, особенно управляющий и фин.директор. получал на карту около 70 тыс. При увольнении выяснилось, что начисляли оказывается 120 130 тыс. На вопрос "где деньги Зин?" Промямли, что якобы у компании недостача и эту недостачу они перекрывают за счет зарплаты сотрудников. Большая текучка, все друг друга сдают. Не советую туда идти работать
Есть корпоративный транспорт, 20 приемов пищи по льготной цене, на этом все

15.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Medok

Уровень зарплаты, коллектив, отношения руководства к персоналу. Много перспективы по карьерной лестнице. Шикарная компания,все полностью устраивает. Менять не чего не надо
Не увидела за 5 лет работы в клинике