Отзыв о работодателе «Толедо НН»
Отрицательные стороны:
08 октября 2015 11:40 Заказал у Толедо электротехническую продукцию в том числе кабель, через интернет магазин. На следующий день поехал получать заказ. На сайте время работы указано с 8.00-17.30, приехал как честный человек к 8.00 (в четверг) и прождал 40 минут у закрытых дверей (оказывается у них менеджеры по утрам обучаются, вопрос чему если толпа разочарованных клиентов стоит под дверями и ждет???) После того как нас впустили в отдел продаж я еще 5-7 минут ожидал менеджера по интернет продажам, а мне на работу к 9.00, успел значит порешать вопросы с утра пораньше. Дальше вообще финиш - тот кабель который я заказал в интернет магазине оказывается не режут, хотя те кабели которые продаются бухтами выделяются кратным метражом бухте, а этот кабель продавался по метрам. Одним словом впарили мне кабель по ГОСТУ в 2 раза дороже. Когда я попросил скидку ... Подробнее>>