13.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Энерго-Арсенал

Положительные стороны:
Работаю в цехе, на резке и сварке металла. График с 9 до 18, что уже хорошо. Есть кухня. Два раза в год зовут на корпоративы, где можно напрямую пообщаться с руководством.
Отрицательные стороны:
Да в целом все устраивает
Подробнее>>

12.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании ТД Энерго

Отрицательные стороны:
Не доплачивают зарплату, без объяснения причин. Требования фееричные, а условия на нуле( телефоны старые, медицинские книжки не оплачивают, видимо обнищали))), проезд не оплачивают, хотя магазины далеко не в шаговой доступности. Сообщили о понятии зарплаты, а через 2 недели передумали)))
Положительные стороны:
Коллектив и белая зарплата
Подробнее>>

17.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "ЭНЕРГО ПРОДЖЕКТ": отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Устроился работать в эту организацию пол года назад электромонтажником. Организация молодая, динамично развивающаяся думал я. Почти сразу начались задержки зп. На неделю, на две, на месяц. Причем выплачивали частями по 10 15 тыс. на поддержание штанов. Долг всё время рос. Начали уходить сотрудники, которым нужны были деньги на съем жилья, выплату кредитов. Им до сих пор эти долги никто не оплатил. Может быть эта такая удачная бизнес модель с существенной экономией на зп и налогах на фот. Почти все сотрудники устроены либо полностью без официального оформления, либо с официальной зп ...
Положительные стороны:
Удобное расположение
Подробнее>>

21.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ОВЛ-Энерго

Положительные стороны:
Не знаю, кого чего не устраивает. Но, если было так плохо, как пишет Илья, то с 2014 года явно многое изменилось. Я в компании с 2018 года, так на мой взгляд - всё отлично. ДМС есть, з/п вовремя, премии, корпоративы, парковка, столовая (за чай/кофе денег не просят). Руководство абсолютно нормальное. Диалог можно вести со всеми, и тебя услышат. Управляющий в том числе. Возможности для роста, обучение, которое приветствуется и оплачивается компанией. Чего нужно еще?
Отрицательные стороны:
Меня всё устраивает.
Подробнее>>

17.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Данис о компании Энерго-Арсенал

Положительные стороны:
Работаю монтажником опор и ЖБК почти 2,5 года. На начальном этапе быстро адаптировался к работе благодаря хорошему руководителю и дружным коллегам. Очень нравится, что Энерго-Арсенал предоставляет официальное трудоустройство и соц. пакет. Понравилось ездить в командировки, которые полностью оплачивает компания.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

23.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании НИИЭФА-Энерго

Отрицательные стороны:
Странная ситуация с вакансией: когда она впервые опубликована, зп не соответствовала моим ожиданиям в резюме, тем не менее я откликнулся, но сотрудники отдела кадров отказались разговаривать, указывая на то, что я ожидаю зп больше. Попросил связать как/то с непосредственным руководством, отказались. Сейчас выставили вакансию с зп уже большей, чем мои пожелания и большем, чем по рынку, откликаюсь и сразу моментально отказ без объяснения. Хотя моего опыта и навыков, образования, соответствующих требованиям, хватит с лихвой, чтоб успешно там работать. Отсюда делаю вывод, что сотрудники отдела кадров и HR абсолютно некомпетентные люди. ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

22.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Арсений о компании Энерго-Арсенал

Положительные стороны:
Работаю электромехаником полгода. Вся зарплата приходит во время. Хороший коллектив.
Отрицательные стороны:
Как таковых нет
Подробнее>>

18.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Энерго-Арсенал

Положительные стороны:
Я работаю монтажником железобетонных конструкций почти год. Очень рад, что работаю в компании Энерго-Арсенал. Организация предоставляет официальное трудоустройство, гарантированный соц. пакет, а также есть возможность получать премии, выезжая на закрытые объекты. Каждый монтажник должен быть готов к командировкам, которые также оплачиваются за счёт компании. Мне нравится, что я могу постоянно путешествовать по России вместе с дружным коллективом и любимой работой.
Отрицательные стороны:
Моя работа и компания в целом полностью устраивают
Подробнее>>

02.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Диагностический центр "Энерго": Если у вас очень много свободного времени)))

Отрицательные стороны:
Добрый день,дорогие доктора, уважаемые коллеги! . Хочу предупредить тех из вас, кто будет рассматривать в качестве потенциального работодателя медицинский диагностический центр " Энерго" о тех нюансах, с которыми вы наверняка столкнетесь на этом пути. . Во первых, зарплата здесь серая, то есть большую часть вы будете получать в конверте и, соответственно, не сможете рассчитывать на справедливое начисление больничных, отпускных, различных пособий и в конечном итоге пенсии. . Во вторых, здесь длительное, "поэтапное" проведение собеседований с различными проверками и стажировками, на которые вам придётся потратить свое время и финансы. Меня ...
Подробнее>>

26.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ОВЛ-Энерго

Положительные стороны:
Компания отличная, радует что люди трудятся много лет. сплочённый коллектив.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>