03.02.2025 | отрицательный отзыв
0 0
«Магнит Аптека»

Отрицательные стороны:
Здесь вас научат работать за троих, выкручиваться в условиях постоянного бардака и слушать унизительные речи от начальства. Во-первых, штат. Его просто нет. Аптеки открывают без полноценного состава, фармацевты работают без приёмщиков товара, без уборщиц, без кладовщиков. На тебе всё: от продаж до уборки. Хочешь отдохнуть в выходной? А вот фиг тебе – заведующая или региональный менеджер обязательно позвонят с просьбой выйти, причём просьба тут носит ультимативный характер: либо выходишь, либо ищи новую работу. Во-вторых, условия. В нормальных сетях заботятся о комфорте...
Положительные стороны:
Зарплата приходит вовремя, но ради этого терпеть этот беспредел не стоит.
Подробнее>>

26.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
АПТЕКА МАКСАВИТ И 36.7: Самая ужасная сеть в которой удосужилось работать

Отрицательные стороны:
1. Не очень ментально здоровая заведующая, общается так, словно ты персональный раб (ты должна, ты обязана)  2. Тоже не особо здоровая РГА (ты не смело говоришь с людьми, ты не предлагаешь доп. продажу и т. д.)  3. Приемка товара на фармацевте, ты в этой сети и жнец, и гонец, благо хоть санитарка есть, и на этом спасибо.  4. Рабочий день 13 часов, в табеле 11 часов, работать с 8 до 21. Ребят, я, конечно, все понимаю, но уехать нельзя с этого микрорайона после 9, на такси ушло 15к за месяц.  5. Сумасшедший график работы, по факту выходных нет, то 3/1, то 1/1, то 2/1. Мораль моего отзыва: если хотите заработать деньги и при этом остаться здоровым, советую рассматривать другое место работы, т.к. с вас за 60к ...
Положительные стороны:
З.п. 60к, и на этом всё.
Подробнее>>

08.01.2025
0 0
Не только аптека

Положительные стороны:
Но знаете, несмотря на эти мелочи, «ЗДОРОВ.ру» реально тащит. Заказываю у них с 2021 года — ни разу не продали что-то с истекшим сроком годности. Ассортимент? Ооо, тут тебе и таблетки, и витамины, и даже какие-то новомодные эко-штуки. Программа лояльности — вообще супер. Скидки, бонусы — все четко. Особенно радует, что доставку можно оформить хоть домой, хоть в офис, и не таскаться самому. А сотрудники? Улыбаются, помогают выбрать, если тупишь между двумя средствами. Да и цены вполне вменяемые. Например, те же...
Отрицательные стороны:
О, ребята, начнем с того, что если вам срочно нужны лекарства, то вы в какой-то момент можете столкнуться с недочетами в логистике. Было дело, заказал я доставку, а курьер затерялся на час. Да, он потом извинился, но мой нервный тик напоминал об этом еще долго. Иногда на сайте можно наткнуться на "временно нет в наличии", а в аптеке товар оказывается. Вот почему так? Еще приложение немного "подвисает", когда загружаешь большой список товаров — словно грузишь аптеку себе в телефон.
Подробнее>>

31.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Аптека максавит

Положительные стороны:
Работаю уже несколько лет, и за это время компания улучшила многие процессы. Зарплата стабильная, а работа организована грамотно. Плюс, есть возможность подработки, что особенно помогает в финансовом плане.
Отрицательные стороны:
Недавно сократили ставки разборщиков, что увеличило нагрузку
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

30.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Аптека Максавит и 36.7

Положительные стороны:
Хорошие условия работы, есть перспективы карьерного роста. Приятная рабочая атмосфера благодаря дружелюбному коллективу, своевременным выплатам и общей мотивации сотрудников.
Отрицательные стороны:
В некоторых аптеках нет заведующих. Хочется, чтобы быстрее находили замену.
Подробнее>>

01.10.2024 | отрицательный отзыв
4 0
Зеленая аптека: Недоплата

Отрицательные стороны:
Очень странная организация! Обещали зарплату от 1000 рублей,в итоге в первый месяц 600, второй 580,в третий увольняюсь. Обманывают, процент от продажи не платят, проблемы не решаются, отправляют от одного к другому! Если Вам нужно просто [censored] драгоценное время, Вам туда! Программисты хамят, бухгалтера косячат!
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Аптека максавит

Положительные стороны:
Работаю уже несколько лет, и вижу, как компания растет, не стоит на месте. Обучение на высшем уровне, помогает оставаться в курсе новинок фармацевтики. Коллектив дружный, график позволяет балансировать работу и жизнь. Зарплата всегда вовремя.
Отрицательные стороны:
Улучшите отчеты, сократив их количество и частоту заполнения)
Подробнее>>

14.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Рекрутер о компании Аптека ВАША №1

Отрицательные стороны:
К сожалению, столкнулась с отвратительным отношением и враньем со стороны руководителя hr отдела Светланы Реутовой, которая сообщила о своем решении пригласить меня на работу сразу после личной встречи, но я взяла паузу подумать, т.к только начала поиск, мне было важно изучить рынок, при этом Светлана очень просила меня как можно раньше сделать выбор, т.к им срочно надо закрывать вакансии, она новый человек в компании и под себя собирает отдел. В итоге,я приняла предложение, но Светлана начала тянуть время и придумывать всяческие отмазки, что ей надо согласовать изменения в структуре, по ...
Положительные стороны:
Офис в Перово недалеко от метро
Подробнее>>

23.07.2024
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Аптека Максавит и 36.7

Положительные стороны:
Карьерный рост - на личном опыте. Близко к дому. Ребята на первом столе ответственные и сообразительные. Договориться обо всём - без проблем
Отрицательные стороны:
Количество отчётности поначалу очень смущало, но сейчас привыкла. На самом деле, это даже удобно, всегда имеешь представление обо всём :)
Подробнее>>

22.05.2024 | положительный отзыв
1 0
Аптека максавит

Положительные стороны:
Привлекает хорошая зарплата и возможности карьерного роста. Условия в компании комфортные. Официальное устройство со всеми соц.гарантиями позволяют чувствовать себя уверенно в завтрашнем дне..
Отрицательные стороны:
Много работы в сезон простуд, но что уж тут.. А вообще, хочется почаще выезжать куда то коллективом.
Подробнее>>