Отзыв сотрудника Рекрутер о компании Аптека ВАША №1

Рекрутер:

К сожалению, столкнулась с отвратительным отношением и враньем со стороны руководителя hr отдела Светланы Реутовой, которая сообщила о своем решении пригласить меня на работу сразу после личной встречи, но я взяла паузу подумать, т.к только начала поиск, мне было важно изучить рынок, при этом Светлана очень просила меня как можно раньше сделать выбор, т.к им срочно надо закрывать вакансии, она новый человек в компании и под себя собирает отдел. В итоге,я приняла предложение, но Светлана начала тянуть время и придумывать всяческие отмазки, что ей надо согласовать изменения в структуре, по деньгам и т.д, хотя мы обсудили все условия на встрече)) Светлана дважды затягивала сроки обратной связи и в назначенный ею день не вернулась, а на след. рабочий день отправила отказ на хх без текста, зная прекрасно о том, что я отказалась от других предложений в их пользу. На мой мой звонок с вопросом о причине этого поступка, она что-то промямлила и быстро скинула трубку, при этом заблокировав. Сказать, что я была в шоке ничего не сказать, возможно, Светлана подбирала людей в глухой деревне и ей неизвестно, как строится деловое общение. На хх вакансию обновили с новыми условиями, выше, чем мне предлагали, интересно, что же там так долго согласовывала Светлана…. Есть риск, что с кандидатами или сотрудниками могут поступить точно также или еще хуже. Не рекомендую.

Офис в Перово недалеко от метро

02.11.2023 | отрицательный отзыв
Аптека ВАША №1

По порядку: Условия труда. Внутри офис очень уютный, комфортный. Много растений, приятный цвет стен, хорошие уборные комнаты, всегда чисто. Техника на рабочем месте устаревшая, не обновляется. Снаружи офиса кошмар. Есть только парковка, по соседству какой то маленький завод, постоянно пахнет жженой резиной прямо в кабинете. Лично в нашем кабинете треснутое огромное окно, которое спокойно может в любой момент рухнуть кому нибудь на голову. О месторасположении офиса не сказал только ленивый, соглашусь с ними (но слышала о переезде компании в Перово, возможно там будет лучше). Коллектив. У нас сложился хороший, дружный ...
Стабильные, белые выплаты (для меня это важно, т.к. выплачиваю ипотечный кредит).

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ