Аптека 36,6: Даже не думайте туда устраиваться
Отрицательные стороны:
Я бывший сотрудник. Отдел развития. Собеседовала меня женщина. Руководитель отдела Ирина. Когда я ее увидела, я никак не могла ее сопоставить с руководителем.Толи мужик, толи женщина. Страшная, но не с лица воду пить, но там внутренне тому соответствует. По поведению и манере разговора предо мной как будто предстала бывшая Зечка, которая недавно вышла из мест лишения, которая озлобилась на всех женщин. Она мне сразу сообщила , что если даже ты и пройдёшь полиграф, я тебе не дам работать, я с женщинами не работаю.Я прошла полиграф, официально оформилась. Вот тут и ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>