22.05.2024 | положительный отзыв
1 0
Аптека максавит

Положительные стороны:
Привлекает хорошая зарплата и возможности карьерного роста. Условия в компании комфортные. Официальное устройство со всеми соц.гарантиями позволяют чувствовать себя уверенно в завтрашнем дне..
Отрицательные стороны:
Много работы в сезон простуд, но что уж тут.. А вообще, хочется почаще выезжать куда то коллективом.
Подробнее>>

19.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Аптека максавит

Положительные стороны:
Аптека расположена в удобном районе, легко добираться. Нравится график 2/2, жить успеваю. РГА адекватный, хоть и требовательный. Всё в компании прозрачно: выплаты в срок, доплаты за переработку, в общем, по человечески.
Отрицательные стороны:
Очень много обучения, хоть и понимаю пользу, всё же не ожидал такого количества.
Подробнее>>

18.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Аптека максавит

Положительные стороны:
Зарплата достойная, компания ""белая"". Условия работы комфортные: есть место для обеда, выдают униформу. Хороший коллектив и адекватные РГА.
Отрицательные стороны:
Сначала было сложно адаптироваться, но со временем стало проще.
Подробнее>>

29.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Аптека максавит

Положительные стороны:
Предложение по заработной плате одно из лучших на рынке. Дополнительные премии и оплата за сверхурочные. При трудоустройстве предлагают аптеку рядом с домом. Всегда порядок на полках, мы с сменщицами всегда его поддерживаем. Работа эффективно организована! Руководство адекватно и профессионально, уважительно относится, к сотрудникам.
Отрицательные стороны:
Отправка отчётов несколько раз в день кажется излишней.думаю, одного раза в конце рабочего дня было бы достаточно.
Подробнее>>

28.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Аптека максавит

Положительные стороны:
Перспективы для карьерного роста. Своевременная и высокая зарплату. Дружественная атмосфера в коллективе. Руководство регулярно организует мероприятия, чтобы укрепить отношения в коллективе.
Отрицательные стороны:
Иногда требовательность руководства может создавать некоторое напряжение, особенно в периоды большой загрузки
Подробнее>>

28.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отличная аптека

Положительные стороны:
Отличная аптека, не впервые здесь покупаю напиток леовит для онкобольных. Хорошее обслуживание. Цены такие же, как и в интернет-магазинах.
Отрицательные стороны:
не обнаружила, всё нравится
Подробнее>>

25.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Аптека Максавит и 36.7

Положительные стороны:
Пришела без опыта, благодаря обучениям быстро втянулась. Зарплата и соцпакет полностью устраивают. Хороший коллектив и прямолинейное, но внимательное руководство - стресс, которого покупатели нагоняют, не усугубляют, так сказать
Отрицательные стороны:
Не очень понимаю здешнюю систему мотивации. Но расти можно
Подробнее>>

25.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Аптека 36,6: Даже не думайте туда устраиваться

Отрицательные стороны:
Я бывший сотрудник. Отдел развития. Собеседовала меня женщина. Руководитель отдела Ирина. Когда я ее увидела, я никак не могла ее сопоставить с руководителем.Толи мужик, толи женщина. Страшная, но не с лица воду пить, но там внутренне тому соответствует. По поведению и манере разговора предо мной как будто предстала бывшая Зечка, которая недавно вышла из мест лишения, которая озлобилась на всех женщин. Она мне сразу сообщила , что если даже ты и пройдёшь полиграф, я тебе не дам работать, я с женщинами не работаю.Я прошла полиграф, официально оформилась. Вот тут и ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

16.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Аптека максавит

Положительные стороны:
Я тут пока три месяца. Оценил стабильную ЗП и ооооч хорошее обучение, его много, но оно суперполезное! Коллектив отличный. График удобный место рядом с домом нашлось ?
Отрицательные стороны:
Пока всё нравится
Подробнее>>

14.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Аптека Максавит и 36.7

Положительные стороны:
Работаю здесь уже два года, условия одни из лучших для сетевых аптек. Зарплата всегда на счету без задержек, уровень от среднего и выше - смотря как стараешься и хочешь ли развиваться) Атмосфера в коллективе позитивная, обучения супер полезные
Отрицательные стороны:
Руководство достаточно требовательно к сотрудникам
Подробнее>>