17.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Влад А. о компании Jobers

Положительные стороны:
зарплата удаленка адекватные план
Отрицательные стороны:
интернет не оплачивают
Подробнее>>

29.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Влад о компании Стандарт Экспресс

Положительные стороны:
Главное оплачивают вовремя, сотрудники доброжелательные, соцпакет и зарплата достойная
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

23.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Влад о компании Сеть ресторанов Теремок

Положительные стороны:
Условия труда. Стабильная з/п. Доступность (возможность выбора места работы по удаленности от дома или к общественному транспорту). Удобный график работы (несколько вариантов на выбор). Карьерный рост, ДМС, оплата отпуска и больничного листа. Дружный коллектив. Рекомендую!
Отрицательные стороны:
Общение с гостями (все же люди бывают разные, встречаются и откровенно токсичные). Специфика работы в целом..
Подробнее>>

23.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Влад о компании GV Gold

Отрицательные стороны:
Я уже писал отзыв , это редактированная версия Отзыв о тарынской золоторудной компании (тзрк) GVGOLD ПАО Высочайший Внимание!!! После разговора и по просьбе заместителя генерального директора : Все ниже написанное моё личное мнение!!!!! никаких документальных подтверждений (заявлений , фото и видео материалов ) нет! , все написанное прошу считать моим личным мнением возможно не относящимся к действительности на данный момент никаких заявлений отзывов в книгу жалоб и прочего написано мной не было. Положительные стороны : поселок арктического типа выходить никуда не нужно и на этом все плюсы заканчиваются . Отрицательные ...
Положительные стороны:
1 достоинство и оно указано в недостатках
Подробнее>>

17.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Влад о компании Самотлор

Положительные стороны:
Искал для трудоустройства хорошую и надежную компанию. которая не уйдет через неделю с рынка и не обанкротится. Знакомый посоветовал отправить резюме в Олимп Паркета. Я почитал про эту фирму и решил попробовать. Вот, работаю уже пятый месяц, очень доволен таким выбором. зарплата достойная, график удобный и нет никаких стрессов на работе. Все абсолютно официально, дают отпуск и больничный. Отношение к сотрудникам хорошее и уважительное.
Отрицательные стороны:
Отношение к сотрудникам хорошее и уважительное.
Подробнее>>

07.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Влад о компании GSR Работа

Положительные стороны:
Не первый раз с ГСР работаю, все нормально. Претензий к этой фирме не возникает никаких. Езжу вахтой в Подмосковье, там работаем комплектовщиками. Нормальные условия. не в санаторий же едем в конце-концов. Главное, что все четко по оплате, в этом можно быть уверенным. Отработал -получил на карту деньги. Можно даже на три месяца сразу уехать это кому как удобнее.
Отрицательные стороны:
Можно даже на три месяца сразу уехать это кому как удобнее.
Подробнее>>

21.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Влад о компании Трейдер Алексей Громов

Положительные стороны:
Доброго дня! У меня есть, что сказать о курсе трейдинга у Алексея Громова. Начинал я с самообучения. Основная проблема тогда заключался в большом объеме непоследовательной и разрозненной информации, когда не понимаешь, за что браться и как все это систематизировать. Мотивации и упорства у меня хватало. Не было наставника, который бы помог. Включаться в практический трейдинг тем более не решался, так как не чувствовал уверенного фундамента. Мое внимание привлек трейдер Алексей Громов, отзывы о котором я стал периодически встречать в сети. С каждым разом все больше симпатии появлялось. В общем я ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

10.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Влад о компании ОНЕСТ

Отрицательные стороны:
Работая здесь я не только потерял своё время но и всякую надежду найти нормального работодателя.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

07.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Softline, группа компаний - отзыв работника «Влад» о работе в компании

Отрицательные стороны:
По сути для менеджера по продажам достаточно стандартная работа. Зарплата приемлемая для мск. Офис компании находится в отличном месте, уютно, приятно ходить на работу и обратно)
Подробнее>>

04.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Влад о компании УграКерам

Положительные стороны:
Пошел на склад, потому что работа непыльная. Без образования самое то учитывая что тут кормят, инструктаж необходимый проводят и мозги не делают. Работай и получай зарплату, выходные и отпуск по расписанию. На работе бывает задерживаюсь но это в отчетном листе учитывается и за это немного накидывают.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>