Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Softline, группа компаний - отзыв работника «Влад» о работе в компании

Влад:

Отрицательные стороны

По сути для менеджера по продажам достаточно стандартная работа. Зарплата приемлемая для мск. Офис компании находится в отличном месте, уютно, приятно ходить на работу и обратно)

Положительные стороны

нет

 Москва, Дербеневская Набережная, 7 ст9 - 3 этаж, БЦ Новоспасский Двор

 

 

Похожие отзывы

27.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Влад о компании STILL ART МЕБЕЛЬ & комплектация

Положительные стороны:
Сделали для моего загородного дома отличный дизайн проект интерьера. Все до мелочей сразу было проработано. В Стиларт свой комплектовщик, так что можно было не переживать за то, какие материалы по качеству будут куплены. Делается полноценная смета на все, ремонтом тоже при желании занимается эта компания. Так что полный цикл всевозможных услуг обеспечен.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

05.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Влад о компании Leads.su

Положительные стороны:
Руководство со своей стороны идет всегда на встречу и в любых ситуациях пытается помочь. Отличная оплата труда, плюс удаленка. Немаловажный факт сплоченная и дружная команда, все активно друг другу помогают. От работы тут по настоящему получаю удовольствие.
Отрицательные стороны:
Да особо тут ничего не могу написать, каких-то критических моментов нет.
Подробнее>>

14.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Проценко Влад о компании Компания RM

Положительные стороны:
Давно хотел работать в подобной компании и вот меня приглоасил в РМ мой хороший товарищ, основной плюс, это свобода действий и минимум бюрократии, офис один из лучших где я работал, атмосфера тоже благоприятная особенно для новых сотрудников.
Отрицательные стороны:
Глобально ничего плохого не могу сказать, оплату труда можно было бы сделать больше но и так пойдет.
Подробнее>>

14.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Влад о компании СберМаркетинг

Положительные стороны:
В этом месте нагрузка соизмерима с ростом и достойной оплатой. Мой опыт с СМ исключительно положительный, проработал 1.5 года, ушел в связи с жизненными обстоятельствами и переездом. Достойное место, где тебя видят как спеца, все располагает к качественной работе. Коллеги дружные, коллектив молодой и активный. В каждом проекте есть возможность скреативить, быть на связи с клиентом и предлагать ему лучшие решения. Радовали соц бонусы для сотрудников, ну и стильный мерч конечно) рад, что был частью большой семьи спецов СМ, спасибо за опыт.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Влад о компании Сеть ресторанов Теремок

Отрицательные стороны:
Компания «Теремок» вызывает у меня недоумение. Я не понимаю, как люди могут работать там по 10 лет. Я в восторге от их преданности. К новичкам здесь относятся не очень хорошо. Кажется, что все смотрят на них свысока и думают: «Зачем ты сюда пришёл? Нам и без тебя хорошо». Те, кто работает в компании меньше года, считаются некомпетентными. Это вызывает недоумение и разочарование.
Положительные стороны:
Их нет, только минусы
Подробнее>>

24.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Влад о компании Кореана

Положительные стороны:
Отличный коллектив который всегда поддержит. Зарплата достойная, есть всякие плюшки от компании. Понятная система оплаты, уютные магазины. Вроде нареканий нет. Пришел в компанию с 0 знаниями в этой области, быстро всему научили и главное понятно. Пристроил друга в компанию и теперь вместе работаем.
Отрицательные стороны:
Добавить бы питание для сотрудников, а вроде всего другого хватает.
Подробнее>>

11.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Влад о компании Айсберри

Отрицательные стороны:
Бардак, начиная с головы. Сотрудников штрафуют, куча переработкой, увольняют целыми отделами, типо сокращение по собственному желанию... Жесть в чистом виде
Положительные стороны:
Только белая з/п
Подробнее>>

22.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Влад о компании Московский аэропорт Домодедово

Положительные стороны:
Плюсы в работе: Крупная корпорация. Корректное собеседование. Оплачиваемая стажировка. Ежегодный медицинский осмотр за счёт корпорации. Полный соц пакет. Своевременный оплачиваемый отпуск, если понадобится, то оплачиваемый больничный. Гибкий график работы. Выдают форму. Имеются скидки для персонала на питание в столовой и на парковку авто. Лояльное руководство, возникающие проблемы решаются по ходу работы. Все предельно ясно, без заморочек. Хороший коллектив. Работой доволен.
Отрицательные стороны:
Пока не отметил для себя ничего отрицательного.
Подробнее>>

18.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в ЦВ Протек      отзыв сотрудника Влад

Отрицательные стороны:
Бегите оттуда,1месЦ проработайте и все,потом вас обманывать начнут и платить мало.Протек это аферисты и мошейники, отвечаю за свои слова.
Положительные стороны:
Питание
Подробнее>>

07.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Влад о компании ГК Хорошая Связь

Положительные стороны:
Отличное обучение, высокая зарплата, дружный коллектив
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>