24.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

Положительные стороны:
Обращался в эту компанию по поводу списания задолженности перед банком, весь процесс занял около месяца и сопровождался полным доверием и вниманием специалиста к моему делу. Самое главное, я не тратил тучу времени на встречи и всю работу мы с фирмой делали дистанционно. По стоимости вышло в разы дешевле чем платить банку, результатом я остался доволен.
Подробнее>>

15.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО «2Лекс» законное списание долгов физлиц и ИП

Положительные стороны:
Попросили меня оставить отзыв о работе компании и моем успешно закрытом деле. Пишу, т.к. действительно есть что сказать. Это хорошая команда, которая реально знает, что делать с вашими долгами и кредиторами, которые вас замучали звонками и напором! Мне звонили еще и коллекторская служба, а они не стесняются в выражениях. Чего я только не слышала от них! 2лекс взялись за мой долг, под ключ банкротили меня в суде, все бумаги и отчеты за меня делали!
Подробнее>>

08.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Долгов Агро

Отрицательные стороны:
Бардак, старое оборудование, большая текучка кадров, антисанитария на производстве, нарушения охраны труда, нарушения электробезопасности. Оформление на выбор. Зарплату выплачивают частями в срок, но начисления как Бог пошлет. Все простои в работе и убытки компенсируются за счет рабочих необоснованные штрафы и удержания. При увольнении не рассчитывайте, что вас полностью рассчитают. В расчетном отделе никто правды не скажет. Все кто там работает на постоянной основе сидят на крючке. Не приведи Господь там работать. Проходите мимо.
Положительные стороны:
Зарплату стараются выплачивать вовремя
Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Национальная Служба Списания Долгов

Положительные стороны:
Хорошие, грамотные специалисты. Внимательны к моим клиентам. Я обратилась для оформления банкротства. Сделать всё достаточно быстро, насколько это было возможно, заняло примерно полгода. Довольна.
Подробнее>>

03.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

Положительные стороны:
Я попал впросак из-за долгов. Долго не мог добиться от банков одобрения кредита. Дали в долг только в одном месте, где очень большой процент. Поначалу я все платил. Весной захотелось в отпуск и просто пожить для себя. Забил на кредит и уехал на море. А дома меня уже встречали письма из банка. За небольшую просрочку мне выслали угрозы. И я из принципа перестал им платить. Срочно начал искать юристов. Мне повезло с Профидолгом. Я так понимаю, они занимаются такими делами на постоянной основе. Предложили мне провернуть банкротство. Для этого ...
Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Национальная Служба Списания Долгов

Положительные стороны:
Выражаю искрению благодарность НССД за высокий профессионализм и за своевременное и качественное выполнение работ связанных с признанием меня банкротом. Хочется отметить особый подход сотрудников компании к выполнению своих обязанностей. Вся работа выполнена на высшем уровне и все в рамках законодательства.
Подробнее>>

20.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Национальная Служба Списания Долгов

Положительные стороны:
Свои обязательства выполнили в полной мере. Полностью доволен оказанными услугами. Рекомендую НССД. Прошел тоже процедуру банкротства, никаких подводных камней.
Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Национальная Служба Списания Долгов

Положительные стороны:
В НССД работают качественно и ориентируются на клиента. Процедуру не затягивают и делают всё, что бы клиент побыстрее освободился от долгов. Я довольна.
Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

Положительные стороны:
Вляпалась в неприятную ситуацию и была вынуждена взять крупный займ. С ежемесячными платежами справлялась нормально, пока не потеряла работу. Долг по займу рос, к нему присоединились долги за ЖКХ и навязчивые звонки и визиты коллекторов. Обратилась в эту компанию за помощью с процедурой банкротства. Мою проблему решили практически без моего участия, все консультации я получала в режиме онлайн, нужные бумаги собирала и подавала тоже в электронном формате. Долги мне все списали и я очень благодарна сотрудникам занимавшимся моей проблемой. И конечно за предоставленную рассрочку платежа на полгода- отдельная благодарность, ...
Подробнее>>

23.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Женя о компании Долгов Агро

Отрицательные стороны:
Здравствуйте, хочу вам рассказать про место этой работы и про начальство ) устроился на работу пришел на должность механизатор камбоньёр , до начала уборки оставалась мало времени , трудился совестно и честно ! обслуживал технику подготавливали к уборки , тогда выехали в поля там Я, и увидел всю безответственность руководителей . Я отработал на Комбайне 1 , 2 недели , и меня сняли с комбайна по причини якобы я не чувствую габариты техники ) хотя учитывая то что я пришел первый сезон в полне соглашусь что не чувствовал но !!! ...
Положительные стороны:
их нет
Подробнее>>