Виктория:

Попросили меня оставить отзыв о работе компании и моем успешно закрытом деле. Пишу, т.к. действительно есть что сказать. Это хорошая команда, которая реально знает, что делать с вашими долгами и кредиторами, которые вас замучали звонками и напором! Мне звонили еще и коллекторская служба, а они не стесняются в выражениях. Чего я только не слышала от них! 2лекс взялись за мой долг, под ключ банкротили меня в суде, все бумаги и отчеты за меня делали!

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «2Лекс» законное списание долгов физлиц и ИП

Были большие долги по распискам, несколько штрафов и самый мощный долг – перед МФО. Очень устал от этой ситуации. Длилось все слишком долго, хотя, конечно, что и говорить – виноват сам. Пытался сам справиться, но в свете этих всех локдаунов плюс сам переболел жестко короной, в общем, долги только становились больше.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «2Лекс» законное списание долгов физлиц и ИП

2лекс мне выделили представителя для защиты в Арбитражном суде. Полное документальное сопровождение. Кстати, исключили зп из конкурсной массы. И квартиру спасли от реализации. Просто в восторге от их работы. За такой сервис очень классная цена у них, и сроки договорные выдерживают.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «2Лекс» законное списание долгов физлиц и ИП

Инвестиции в кредит были не очень хорошей идей. К моей беде, актив по итогу обесценился, привело к тому что просто перестал давать достаточный доход, не могла больше выплачивать банкам. А ведь и жить надо было на что-то! Кошмарное время для меня, пришлось срочно искать юристов. Вышла на их компанию в августе 2019ого, тогда мне их порекомендовали как надежных специалистов по банкротству физ лиц. Деваться не куда, ситуация кошмарная, только банкротиться! На это ушло больше года, т.к. официально все закрыли только в начале апреля 21го. Официально признали банкротом, огромный долг ...

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «2Лекс» законное списание долгов физлиц и ИП

Мою жизнь сильно отравлял долг перед банком, я всячески пыталась с ним распрощаться, но ничего не получалось и он рос и рос дальше. Звонки коллекторов – это отдельный разговор, никому не пожелаю. Они беспокоили не только меня, но и всех моих родных и близких. Даже на работу звонили. Говорю же, пыталась придумать, как из этого выйти. В реструктуризации мне отказали. Выходом из этой проблемы стало обращение в компании. 2Лекс. Вот кто помог за год с хвостиком исправить мою ситуацию и вернуть ее в положительное русло. Спасибо вам за ваш ...

17.02.2023
Отзыв : ООО «2Лекс» законное списание долгов физлиц и ИП

О компании 2Лекс остались в целом неплохие впечатления. Не всегда можно было дозвониться в офис, иногда это раздражало, особенно, когда знаешь, что сегодня было важное заседание суда по твоему делу, хочешь узнать подробности, а тебе не отвечают. Но это все мелочи, по сравнению с тем, что нам удалось вместе избавиться от моей задолженности перед МФО в размере 754 тыс. рублей. Да, суд о признании банкротства – это очень неприятное дело, но иногда это единственный выход. Так было и в моем случае. Я благодарна очень Алисе Варбан. Она выполняла функции моего финансового управляющего, очень помогала на всех этапах, особенно, при

10.02.2023 | положительный отзыв

11.12.2022
Отзыв : ООО «2Лекс» законное списание долгов физлиц и ИП

Очень жаль, что раньше не знал эту компанию. На сколько бы мне это упростило и сохранило нервных клеток. Два с половиной года боролся с банком, который выставлял нереальные проценты по просрочке, хотя я старался платить кредит. Но денег не хватало на всю сумму. Эти вечные звонки коллекторов, они чуть не разрушили мою семью. Но все стало меняться в лучшую сторону, как только я подписал контракт с 2Лекс. Пройдя все этапы (вначале признание банкротом в суде, а потом реализацию имущества) за 7 месяцев с меня был полностью списан долг решением суда. А бесконечные звонки коллекторов прекратились, как только подписал договор

29.07.2022
Отзыв : ООО «2Лекс» законное списание долгов физлиц и ИП

У меня в жизни приключилась жуткая ситуация, в результате которой возникли просто колоссальные долги перед Альфа-Банком. Страшно сказать, я задолжала 2 177 352 рублей. Денег, чтобы отдать долг, просто не было и в ближайшей перспективе никаких существенных доходов не предвиделось. Я была вынуждена обратиться в эту компанию за помощью. На первую консультацию пришла в декабре прошлого года. Здесь меня успокоили и поддержали, объяснили, что в жизни может произойти всякое. То, что здесь не было никакого осуждения, уже вселяло силы и надежду. Начали подготовку к подаче заявления в арбитражный суд. Дело № А40-324742/19рассматривали в течение 7 месяцев, 21 июля этого

09.06.2022
Отзыв : ООО «2Лекс» законное списание долгов физлиц и ИП

В конце прошлого года вместе с компанией 2Лекс подал в арбитражный суд Москвы заявление о признании меня банкротом. У меня был долг в размере 568 тыс. рублей перед двумя банками, отдавать задолженность было нечем. После консультации с юристом этой компании принял решение банкротиться. В течение месяца при помощи юристов собрал полный пакет необходимых документов, заполнил заявление. Все мои интересы в суде представляли юристы компании и финансовый управляющий Варбан Алиса Сергеевна. Она добилась того, что долг списали в полном объеме, сняли все обязательства перед кредиторами.

10.05.2022
Отзыв : ООО «2Лекс» законное списание долгов физлиц и ИП

Спасибо 2Лекс за помощь в списании долгов путем признания моего банкротства. Обратился сюда в октябре прошлого года, когда уже просто не мог терпеть всех издевательств коллекторов. Всегда считал, что у меня крепкие нервы, но эти ребята умеют довести до ручки любого. Жена убедила обратиться сюда. Она узнала, что физические лица тоже могут проходить процедуру банкротства. Тогда это было возможно только через арбитражный суд. Знаю, что сейчас эту процедуру упростили, но у меня альтернативных вариантов не было. Очень рад, что рядом всегда были профессионалы. Спасибо юристам Кристине, Артему. Радует, что есть люди, которые понимают, чем они занимаются, и помогают обычным