14.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Областная больница - Областная больница г. Уральска

Добрый день! Прошу разобраться и помочь нашему горю. Моя мама Остапенко Л.П. в конце мая попала в областную клиническую больницу г. Уральска. Пролежала там две недели. За это время ей было сделано несколько обследований: анализы, компьютерная томография, обследования в отделении эндоскопии. За время нахождения в больнице ей стало гораздо хуже, она стала ещё больше задыхаться, не кушала. По результатам анализов Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Больница - Больница

добрый день! извините пожалуйста, что приходится писать вам из далека! моей родственнице удалили левою грудь! скажите пожалуйста, положена ли ей, группа инвалидности, доплата к пенсии? прошу пожалуйста обратить внимание на мой вопрос... Подробнее>>

11.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Марьиногорская больница - Не больница, а преддверия морга

В данной больнице требуют покупать свои медикаменты(хирургическое отделение), такие как:системы для капельниц, катетеры, а если лечение связано с перевязками, то и пластырь свой.Куда же уходят деньги выделяемые государством? Врачи- хирурги Потейко и Иваницкий нагло грубят и хамят.Не больница, а преддверия морга. Подробнее>>

06.04.2014
0 0
# 70 Городская Клиническая Больница отзыв сотрудника Елена

Елена:
Выражаю огромную благодарность 2-му хирургическому отделению 70 городской больницы г.Москвы, где я успешно была прооперирована по причине многоузлового зоба щитовидной железы.Конечно, болеть не радостно, и находимся мы в больнице тогда, когда нам плохо. А когда нам плохо, то нам себя и жалко и хочется пожаловаться. Но пожаловаться-то оказалось и не на что.ГРОМАДНОЕ СПАСИБО всему персоналу 2-го хирургического отделения под руководством Г.Э. Погосяна.Хирург-эндокринолог Пимонова Ирина Сергеевна прекрасно сделала операцию. Такого доктора я встречаю первый раз. Приезжает на работу – еще семи часов утра нет, сразу обойдет всех больных: как спали, как самочувствие, как поели? И еще за день по несколько раз заглянет проведать, несмотря на плотный операционный график. На все вопросы очень тщательно отвечает, разъясняет все до деталей. Увидела Ирину Сергеевну в субботу утром в отделении (это не дежурство, это её выходной), спрашиваю: «Зачем Вы к нам в выходной?» Она смеется в ответ: «Как же я без вас!» Всех осмотрела, проконтролировала перевязки, как заживают швы и уехала. Чудесный человек! Такое трудолюбие и профессионализм, внимательнейшее отношение к больным вызывает восхищение.Отдельная благодарность анестезиологу Татьяне Дмитриевне Пичугиной. После тяжелого операционного дня она настолько внимательна и восприимчива оказалась к каждому моему вопросу и опасению по

Россия, г Москва, пр-кт Федеративный, д 17

Подробнее>>

14.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Кухни Елена

Положительные стороны:
Работаю 1,5 года, через 3 месяца после начала работы предложили повышение, руководитель заинтересован в карьерном росте и развитии сотрудников. Работа интересная, оплата достойная. Мне нравится коллектив в копании. Для меня ценно то, что предоставляется возможность проходить обучения за счет компании. Удобно добираться, салон находится в центре города, транспорта много.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы больше пространства в комнате для отдыха персонала и добавить побольше командообразующих мероприятий.
Подробнее>>

25.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Азбука Вкуса      отзыв сотрудника Елена Елена

Отличная работа, ассортимент магазина огромный, бесплатное питание и обучение. Руководство всегда идет навстречу инициативам, это приятно, чувствую себя значимым. Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Елена Елена» о работе в компании

Елена Елена:
Отрицательные стороны:
Бывали сложные клиенты, срывались не за что. Но уверена это не главное в работе с хорошей оплатой труда. Еще не понравилось собеседование. Странная тетичка встретила: сначала нахамила нам, прям в приемной. Кст, по предыдущему отзыву похоже про нее и писали. Накричала на меня ни за что. Но я промолчала,вижу она явно нервнобольная, в итоге я прошла собеседование. Мне сказали выходит на 2х дневное обучение.

Москва, Электродная, 2 ст12 - 513 офис

Подробнее>>

05.12.2013 | положительный отзыв
0 0
ооо"Билла" - отзыв работника «Елена Елена» о работе в компании

Елена Елена:
зп вовремя,хорошее отношение к персоналу

Киев,

Подробнее>>

17.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Елена Елена о работе в компании

Елена Елена:
Отрицательные стороны:
Карьерный рост для человека пришедшего из другой организации отсутствует, люди сидят на своих местах до пенсии, т,е, по 25 лет и более. Отпуск через пол года взять нереально, минимум через год, а лучше два! За двукратный больничный могут запросто уволить или не оплатить его. Система мотивации прописана, но не работает, бонусы получает вышестоящее руководство, а вот система депремирования отлично налажена, из оклада в 35 т.р. могут сделать 17 тыщ !! За невыполнение планов и др.

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

24.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Елена о компании ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Елена о ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА:
Была на приёме у юриста в ИП Генерал , девушка юрист по имени Анна Анатольевна очень умненькая девочка , дай Бог все получится как вы сказали , спасибо за то что дали надежду Подробнее>>