# 70 Городская Клиническая Больница отзыв сотрудника Елена
Елена:
Выражаю огромную благодарность 2-му хирургическому отделению 70 городской больницы г.Москвы, где я успешно была прооперирована по причине многоузлового зоба щитовидной железы.Конечно, болеть не радостно, и находимся мы в больнице тогда, когда нам плохо. А когда нам плохо, то нам себя и жалко и хочется пожаловаться. Но пожаловаться-то оказалось и не на что.ГРОМАДНОЕ СПАСИБО всему персоналу 2-го хирургического отделения под руководством Г.Э. Погосяна.Хирург-эндокринолог Пимонова Ирина Сергеевна прекрасно сделала операцию. Такого доктора я встречаю первый раз. Приезжает на работу – еще семи часов утра нет, сразу обойдет всех больных: как спали, как самочувствие, как поели? И еще за день по несколько раз заглянет проведать, несмотря на плотный операционный график. На все вопросы очень тщательно отвечает, разъясняет все до деталей. Увидела Ирину Сергеевну в субботу утром в отделении (это не дежурство, это её выходной), спрашиваю: «Зачем Вы к нам в выходной?» Она смеется в ответ: «Как же я без вас!» Всех осмотрела, проконтролировала перевязки, как заживают швы и уехала. Чудесный человек! Такое трудолюбие и профессионализм, внимательнейшее отношение к больным вызывает восхищение.Отдельная благодарность анестезиологу Татьяне Дмитриевне Пичугиной. После тяжелого операционного дня она настолько внимательна и восприимчива оказалась к каждому моему вопросу и опасению по
Россия, г Москва, пр-кт Федеративный, д 17
Подробнее>>