Елена о ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА"> Елена о ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА">

Елена о компании ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Автор:Елена о ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Была на приёме у юриста в ИП Генерал , девушка юрист по имени Анна Анатольевна очень умненькая девочка , дай Бог все получится как вы сказали , спасибо за то что дали надежду

E-mail:[email protected]

Телефон:8381951404

05.04.2021 | положительный отзыв
Петр Григорьев из города Омск о компании ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Петр Григорьев:
Привет . На сто процентов нормальные люди . Делал доки раньше в другой компании за 14500 , здесь тоже самое делаю за 6-8к качество выполнение идентичное . Я просто был в шоке сколько бабок я отдал . Нет сумасшедших накруток . Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
Ксения Ш из города Омск о компании ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Ксения Ш:
Я очень довольна, что обратилась именно сюда, был вопрос по поводу вступления в наследство, я вообще об этом ничего не знала. Юристы предоставили очень ценную консультацию и денег не взяли много Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Денис Ларионов из города Омск о компании ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Денис Ларионов:
Хочу выразить благодарность сотрудникам данной юридической компании . Все документы помогли оформить . Проблема решена в мою пользу . Я целиком удовлетворен , снова в моей жизни наступил порядок . Советую жителям Омска обращаться в данную компанию . Подробнее>>

30.03.2021 | положительный отзыв
Павел Симаков из города Омск о компании ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Павел Симаков :
Боролся с риелторами длительный срок . Решил пойти к юристам . Получилось засудить их . И теперь все договора с кем они заключались , которые нашли в их офисе , придется тоже возместить . А все потому что нехорошо обманывать людей . Спасибо за всю проделанную работу . Очень опытные юристы , найдут лазейки , как добиться успеха , все по закону конечно . Подробнее>>

09.02.2021 | отрицательный отзыв
Миша из города Омск о компании ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Миша:
Сравнивал цены по городу , здесь оказалось не так дешево , Но они были самыми убедительными , никто не льёт воду , говорят по факту , да да , нет нет , решай сам. Я заключил договор на оказание услуг для того чтобы нанять адвоката по возбужденному уголовному делу против меня , отдал я 55 тысяч рублей за представление где то в январе , сейчас уголовку переквалифицировали в административку , за это я им очень благодарен , есть еще одно "НО" из за которого я ставлю 4 звезды , обещали переквалифицировать за 2 месяца , по итогу все вышло почти в 4 месяца , нервы то у меня не железные. Если вам нужна помощь , думаю можете обратиться если вам это по карману. немного затянули Подробнее>>

08.02.2021 | положительный отзыв
Лидия из города Омск о компании ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Лидия:
Обращалась в эту кантору за разъяснениями по вопросу накопительной пенсии. Молодцы все мне хорошо рассказали и посоветовавшись с семьей мы приняли решение. Спасибо. Молодцы все мне хорошо Подробнее>>

05.02.2021 | положительный отзыв
Вася М из города Омск о компании ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Вася М:
Документы получил , заплатил 8590руб , составили 2 иска одно ходатайство и 4 заявления в инстанции , все отнес , все приняли , вроде все норм )) + Подробнее>>

03.02.2021 | отрицательный отзыв
Вячеслав Александров из города Омск о компании ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Вячеслав Александров:
ружному коллектиу ИП ГЕНЕРАОЛ " БОЛЬШОЕ СПАСИБО за профессиональное и человеческое отношение к клиенту. Вы помогли в получении лицензии МЧС. Не смотря на многочисленные объективные и субъективные трудности, мы знали и чувствовали, что Вы с нами. Спасибо. С надеждой на продолжение сотрудничества. Коллектив ООО "ИЛИМСПЕЦЭНЕРГО" НЕТ! Подробнее>>

02.02.2021 | отрицательный отзыв
Лерой из города Омск о компании ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Лерой:
Бомбовый юрист . Обьсняют очень хорошо , все записали мне , туда сюда , но я если честно не шарю вообще в юр делах , поэтому я просто юристам денег заплатил за то чтобы документы мне все сделали , все сделали за 5 дней , передали , я поехал только отвёз , гипер удобно) нет Подробнее>>

01.02.2021 | отрицательный отзыв
ОМСКИЙ из города Омск о компании ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

ОМСКИЙ:
Адвокат из ип Генерал помог мне мне в одном очень неприятном деле. События 2020 года, необоснованное задержание сотрудниками полиции. В итоге мягкое решение суда, отделался легким испугом. Защищал меня все дело адвокат Сергей петрович Пользуясь случаем хочу оставить положительный отзыв о работе нет Подробнее>>