ООО Строй Тандем
Отрицательные стороны:
Руководство состоит из трех директоров и главного инженера, - и каждый ставит свои задачи, несогласованно с другими, требуя их выполнения, порой не связанные с должностными обязанностями. Трудоустройство неофициальное, официальное если добьешься через полгода с з/п 50/50 серой, а так зарплата полностью серая, соцпакет отсутствует, отпуска отсутствуют, хотя кто до них доработал... Рабочий день не нормированный, ночевать можно и все не успеешь, а все нужно вчера, тендерный отдел вообще в 23-24 часа уходит. У прорабов и водителей еще половина выходных и некоторые праздничные дни рабочие, по прихоти начальства постоянно, за отгулы конечно - которых нет. Прорабы должны быть одновременно на всех своих 4 - 8 объектах, и по ночам планы и отчеты писать. В снабжении бесконечный ор и мат весь день на весь офис, начальник ноль полный но друг директора, и текучка жуткая, люди на один день приходят и ... Подробнее>>