14.03.2019
0 0
Клинеры Сибири И Новая Лига


Отрицательные стороны:
 Клинеры Сибири и Новая Лига одна и та же компания, которая разводит людей. Зарплата не выплачивается месяцами, кормят "завтраками", отношение к людям просто отвратительное. Схема обмана людей у них отработана годами. Жаль, что столкнулась с ними в жизни. Если вам дороги время и нервы, НИКОГДА НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТИ ДВЕ ОРГАНИЗАЦИИ.

 Россия,  Новосибирск

Подробнее>>

02.12.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО "Работа в Сибири"

Отрицательные стороны:
Кому деньги жмут карманы обращайтесь. Аферисты - мягко сказано.
Положительные стороны:
...

Красноярск, Тюмень, Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Научно-исследовательский институт Энергетики Сибири

Отрицательные стороны:
ЗП — хрень, роста никакого, руководство отчаянно экономит не на том, на чём можно/нужно.

Нижневартовск

Подробнее>>

25.10.2018
0 0
Отзыв о работодателе «ООО «Работа в Сибири»»

Отрицательные стороны:
не платят з.п. в место должности строальщика оформили подсобным ,на вопрос почему :не нравится езжай домой.деньги потрачены 6500 жанночке +мед.ком3000т.р+дорога+справки нарколога,психиатра.обещала Ямалнефтегаз приехал в трест где рабочие не получают по 6 месяцев и больше,а в ноябре всех по домам и без денег.звоню жанне евгеньевне:тишина скидывает звонок,приехал домой написал на почту,тишина.так что если говорит Пуровск,Тарко_Сале,Сабета,Новый порт.бегите.продаст в какую нибудь клоаку
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>

05.01.2015 | положительный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника о работодателе Семена для Сибири

Отрицательные стороны:
работа ть
Плюсы в работе:
хочу работать ... Подробнее>>

29.09.2018
0 0
ООО "Работа в Сибири"

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Устраивался через агенство Работа в Сибири на строительство керченского моста разнорабочим. по вызову добирался до объекта к сожалению сам. условия проживания нормальные, питание за счет фирмы было. единственное зп задержали на 2 недели но заплатили сколько девчонки и обещали. нормальное агенство ...

Красноярск, Тюмень, Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Двери Сибири - Негативное впечатление от работы склада

Отрицательные стороны:
19.02.17 г. второй раз заказали двери в данной компании. Первый раз покупали в ноябре. Привезли бракованную (передавленную погрузчиком) обналичку. А петли, ручки и замки вообще др. цвета. На след. день ездили менять. Потом еще 2 дня ждали пока заменят обналичку. Но подумали-наверное случайное недоразумение. но когда сегодня 20.02.17 нам доставили новую покупку, и снова всю фурнитуру привезли вообще не ту, которая в накладной. Вопрос к руководству, что за сотрудники работают на складе и в каком состоянии они собирают заказы. Сумма покупок почти 30000 почему такое безответственное отношение к клиентам.??

Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул г., Балтийская улица, 90

Подробнее>>

25.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Двери Сибири

Отрицательные стороны:
Недавно в данной компании приобрели межкомнатные двери, ручки на заказ! Выбрали, заказали, сказали прийти в определённый срок, пришли, их нет, ждите. Пришли снова в указанное время, когда должны привести, пришли - снова нет. Сказали, их вообще нет таких, выберите другие. ОК, выбрали. Это была пятница, сказали прийти в понедельник, но мы объяснили такую ситуацию, что супруг работает, если отпустят с работы приедет вовремя, если нет - приду я сама! На что продавец ответила, что склад работает до 18:00. Ручки нужно получить на складе, а если не получится, то их

Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул г., Балтийская улица, 90

Подробнее>>

07.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Сибирь - Радуга Сибири

Положительные стороны:
Купили квартиру сразу, как только началась продажа. Присматривались давно и увидели много плюсов в сравнении с другими аналогичными комплексами. Близость озера и обилие хвойных деревьев создает здесь особенный микроклимат. Кроме того, есть зоны отдыха для детей и взрослых, даже тренажеры имеются. Сами квартиры просторные, современные, очень хорошие окна- дерево со стелопакетом, очень красиво смотрятся и как –то экологически стильно) Есть паркинг, подъезды на обе стороны и вообще все, что нужно для жизни в шаговой доступности. Спасибо застройщикам комплекса Радуга Сибири за такое прекрасное жилье для людей). Рекомендую.

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Горский микрорайон, 53-А

Подробнее>>

10.07.2018
0 0
Отзыв о работодателе «ООО «Работа в Сибири»»

Отрицательные стороны:
Ничего отрицательного про эту кантору не скажу,а насчет клаповника-не на курорт едите.
Положительные стороны:
Девчонки помогли устроиться,но когда пришли билеты не смог выехать,обратился опять не отказали,помогли устроиться в другую кантору в течении недели. ... Подробнее>>