Устраивался через агенство Работа в Сибири на строительство керченского моста разнорабочим. по вызову добирался до объекта к сожалению сам. условия проживания нормальные, питание за счет фирмы было. единственное зп задержали на 2 недели но заплатили сколько девчонки и обещали. нормальное агенство
Красноярск, Тюмень, Санкт-Петербург
Отрицательные стороны:
Кому деньги жмут карманы обращайтесь. Аферисты - мягко сказано.
Положительные стороны:
...
Красноярск, Тюмень, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
нашли сами, предложили помочь в поиске вакансии, выслали договор, скинули номер карты на какую оплатить услуги, после оплаты сразу пропали, ни как не отвечают на телефон.
- перевел за поиск вакансии 5500 руб. на карту 4276310025803182
жанна хардина rabotasib2014..[]..mail.ru
ПРОСТО КИДАЛОВО!
Положительные стороны:
отсутствуют
... Подробнее>>