18.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Альтрамода, салон меха - отзыв работника «llll» о работе в компании

Положительные стороны:
Сказать честно, работать в компании - одно удовольствие. Да, как и везде клиентура есть разная. Но в основном все достойно и приятно. Сотрудников тоже подбирают тщательно. Руководство лояльное. Класс
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

20.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания Elena Furs, магазин меха

Римма:
Очень выгодная рассрочка: можно полную сумму взять, одобряют хорошо и забрать шубу домой можно сразу. Выбор большой, все шубки без проблем можно рассмотреть, потрогать. Консультанты вежливые, при покупке рассказывают об уходе и о гарантии на мех. У них еще дополнительно гарантия на обслуживание 2 года.Прикреплены файлы: image.png

Московская область, город Москва, Комсомольский проспект, 28

Подробнее>>

27.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания Elena Furs, магазин меха

Любовь:
Приятно удивилась, когда узнала, что магазин стал мили начислять за покупку. Буквально охочусь за ними, поскольку трачу на перелеты очень много. И стараюсь покупать там, где эта программа работает. Очень удобно, прямо советую. К тому же магазин еще к тому же хороший. Теперь смогу оплатить перелет к родителям этим бонусом.

Московская область, город Москва, Комсомольский проспект, 28

Подробнее>>

19.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания Elena Furs, магазин меха

Жека_Натина:
Недаром магазин получает награды, убедилась в этом просмотрев шубки. Мех потрясающий: выделка, крой, все на месте сидит, все шубки стройнят. И модели красивые.Прикреплены файлы: image.png

Московская область, город Москва, Комсомольский проспект, 28

Подробнее>>

19.12.2019 | положительный отзыв
0 0
производство и продажа головных уборов из трикотажа и меха - положительный отзыв

Надежда:
Невыплаты зарплаты по несколько месяцев, игнорирование КЗоТ, грубейшие нарушения в оформлении и увольнении. Полное игнорирование судебных разбирательств. Позиция безнаказанности и вседозволенности. 

Москва

Подробнее>>

01.06.2020 | положительный отзыв
1 0
Меха Екатерина


Отрицательные стороны:
Зарплата официальная 21000руб. Часть зп на карту. Остальное в кассе налом. Трудовой договор вам не выдадут, только при увольнении. Руководство,а именно: Белозеров Михаил Михайлович, относиться к своим сотрудникам не по человечески. Да и он сам не людь. На встречу не идёт по графику. Взять выходной, так это вообще целая проблема. Как будто я в кгб ссср пришёл служить. Смешно. До Подробнее>>

06.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : "Планета Меха" в Дубае

Во время отпуска в Дубае с подругой услышали от коллег-туристов о том, что в торговом центре "Планета Меха" отличный выбор меховых изделий по очень низким ценам. Когда услышали цены, приятно удивились, так как цифры прилично отличаются от предлагаемых другими магазинами. Решили побаловать себя любимых, и остались довольны абсолютно всем. Позвонили на горячую линию магазина, и нас бесплатно довезли из отеля и обратно. Выбор изделий просто огромный, еще порадовало то, что по поводу товаров, размещенные на первом этаже, возможен торг. Нам удалось получить скидку в 15%, чему очень рады.

Россия, Москва, Doha Center Bldg, Al Maktoum Road, Deira, Dubai

Подробнее>>

20.02.2019
0 0
Салон меха Багира

Пригласили на стажировку в салон, обучающих материалов нет. Коллектив ужасный, в самый первый день сказали, что если им кто то не нравиться, создадут такую обстановку и сама убежишь. Злые, сворливые тётки, которые комментируют каждого покупателя. Все у них, плохие, нищие, страшные. Управляющая, глупая, завистливая женщина. Которую интериссуют только сплетни.Сама козни строит за глаза директорам. Подробнее>>

09.11.2018
0 0
Салон меха Daniel Furs

Работала продавцом-консультантом в салоне в Москве. По началу было все так мило. Пафоса самого Даниэля до крыши. Под Новый год открыл салон в ТЦ Вегас. Охраны нет, вещи дорогие. Как только люди получили зарплату, 7000 рублей, то стали уходить. Для того, чтобы задержать и обязать людей работать (новый год ведь) инсценировали кражу шубы, стоимостью 250 тысяч. Потом, якобы, по себестоимости Подробнее>>

22.10.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Алеф меха»

Отрицательные стороны:
Высшее руководство отвратительное.Увольняют людей просто так хотя могли просто оштрафовать.Люди работающи по 5-7лет им оказываеться не нужны.Лучше набрать с улицы и начинать обучение заново.А Лариса Анатольевна просто не знает ни своих сотрудников ни свою рпботу.
Положительные стороны:
Коллектив в самом магазине. ... Подробнее>>