Отзыв : «Мишки в лесу» от Победы
Решила написать отзыв об вкусных конфетках, которые я недавно купила. Они называются «Мишки в лесу», их производит фабрика «Победа». И могу сказать, что о покупке не жалею, так как конфеты оказались очень вкусными. Такие конфеты продаются как на развес, так и в фасованном виде. Я покупала в 200 гр. упаковке. Каждая конфета завернула в зеленый с золотом фантик, красиво и лаконично. Разворачиваем обертку и вынимаем купольную конфетку, которую сразу хочется съесть, что в принципе я и сделала. Оообалденно))). Сверху слой шоколада достаточно толстый, внутри шоколадная начинка с вафельными крипсами. Необычно вкусно и нежно. Вкус у конфет благородный, шоколад не похож
Россия, Москва, «Мишки в лесу» от Победы
Подробнее>>