Отзыв : «Мишки в лесу» от Победы

Решила написать отзыв об вкусных конфетках, которые я недавно купила. Они называются «Мишки в лесу», их производит фабрика «Победа». И могу сказать, что о покупке не жалею, так как конфеты оказались очень вкусными. Такие конфеты продаются как на развес, так и в фасованном виде. Я покупала в 200 гр. упаковке. Каждая конфета завернула в зеленый с золотом фантик, красиво и лаконично. Разворачиваем обертку и вынимаем купольную конфетку, которую сразу хочется съесть, что в принципе я и сделала. Оообалденно))). Сверху слой шоколада достаточно толстый, внутри шоколадная начинка с вафельными крипсами. Необычно вкусно и нежно. Вкус у конфет благородный, шоколад не похож на дешевое подобие шоколада. Состав у "Мишек в лесу" без всякой вредной химии и без Е-добавок!

Россия, Москва, «Мишки в лесу» от Победы

25.09.2021 | положительный отзыв
Мишки Эвалар кальций

Отличный комплекс для крепких зубов и костей, все нужное в мишках эвалар есть, состав сбалансирован, хочу заметить, что помимо кальция в этом комплексе есть фосфор и витамин D3 за счет... Подробнее>>

23.12.2014 | положительный отзыв
Кока колла - Закончились призы белые мишки

акция на белых мишек до 6 января, а призов уже нет. для чего тогда поставляют напитки с баллами на крышках до сих пор? и почему закончились призы, если акция до 6 января 2013 года? Подробнее>>

07.02.2024 | положительный отзыв
Свой дом в лесу

надежная фирма,можно вложить мат капитал, качество работы Мы давно мечтали о своем доме в лесу. И долго подбирали фирму-подрядчика. На Дачнике остановились после визита в их выставочный дом. Понравилось отношение менеджера, ответил на все вопросы, предложил много готовых вариантов проектов. Также...
не знаю

01.12.2022
Агентство загородного отдыха Дом в лесу - негативный отзыв

У компании висит вакансия, где одно из условий пройти задание: Ответить на 3 вопроса. 1. Как Вы считаете, какими двумя качествами должен обладать контент-менеджер прежде всего? 2. На Ваш взгляд, самое главное в контенте на сайте (три пункта). 3. Как Вы думаете, как бы Ваша работа с нашим сайтом domvlesu.su улучшила его с точки зрения посетителя? Далее собирают Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Домик в лесу

Моя мама (94 года) уже больше года находится в этом пансионате. У неё комната на три человека, ей удобно ходить с ходунками, ничего не мешает. Сан узел находится прямо в комнате по гостиничному типу. В комнате есть телевизор, но чаще смотрят телевизор в большой гостиной, сидя в удобных креслах. Наша сиделка очень добрая и трудолюбивая. У мамы уже началась деменция - капризничает, персонал терпеливый. Питание очень хорошее, часто устраивают праздники и концерты. Для подвижных людей большая территория для прогулок, много качалок для отдыха. Моя мама далеко не уходит, сидит на крылечке.В пансионате есть медсестра - дает лекарства, делает процедуры,

Россия, Одинцово, Московская обл. Одиннцовский р-н, деревня Бутынь

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Домик в лесу

База отдыха "Домик в лесу" - ужасное грязное место с тараканами, хамским лицемерным персоналом. В ответ на мои отзывы они меня оскорбляют, говоря, что я неадекватна и несу чушь. К примеру вот за что: полы в доме грязные в следствие чего там и живут тараканы, душевая кабина жутко грязная, желто-оранжевая с плесенью и какими-то наростами. Паутина на светильниках. Пастельные принадлежности (падушки, одеяла, матрац и плед) - грязные в пятнах коричневых, прожжены сигаретами. Тараканы бегают по кровати !!! Вода горячая появляется в кране, если ждать ее минут 10-15 и очень сильно пахнет железом. Не приезжайте сюда! Это напрасная трата денег! Неуважительное отношение владельцов базы к своим клиентам тому пример!
не найдены ... Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Домик в лесу

Хочется поблагодарить владельцев пансионата и персонал за отличный сервис. Поместила сюда моего пожилого отца, ему всё очень нравится, а я спокойна. У него были проблемы с ногами, потому что он курил, а здесь курить нельзя, поэтому он бросил и уже через пару месяцев смог ходить без трости. Дают лекарства по расписанию, вкусно и здорово кормят, каждый день прогулки, развлечения, общение с остальными жильцами, никто не замыкается в себе. Территория не большая и не маленькая, как раз то, что нужно пожилым людям, им далеко ходить не надо, но и стеснённости не ощущается. Здесь всё сделано как в европейских пансионатах, есть даже Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Застройщик "микрогорода в лесу" - Произвол со стороны застройщика

Я купила квартиру в "Микрогороде в лесу" на стадии котлована.. При покупке меня убедительно уверили, что заселение будет раньше чем прописано в договоре.. и дескать срок в договоре указан так, на всякий случай с запасом.. заедите в июне-июле 2013 года.. ну и естественно обманули..с декабря 2013 года обещали просмотр квартиры и возможность сделать замеры для заказа кухонного гарнитура... и снова Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Башня - Что за работники??? Откуда они там? С лесу что - ли?

Пошли с подругой в клуб "Башня". На входе охранник попросил меня показать ему сумочку. В этом я ему отказала, т.к. в "Правилах посещения" этого заведения, которое вывешено около гардероба нет такого пунктика. В ответ на это он меня попросил вернуть номерок, т.е. покинуть данный клуб "без объяснения причин". На мои вопросы - в чем причина, его будто заел - без Подробнее>>