Башня - Что за работники??? Откуда они там? С лесу что - ли?

Пошли с подругой в клуб "Башня". На входе охранник попросил меня показать ему сумочку. В этом я ему отказала, т.к. в "Правилах посещения" этого заведения, которое вывешено около гардероба нет такого пунктика. В ответ на это он меня попросил вернуть номерок, т.е. покинуть данный клуб "без объяснения причин". На мои вопросы - в чем причина, его будто заел - без объяснения причин, без объяснения причин... Кроме того, охраннник, оказывается, всю нашу с ним перепалку снимал на камеру телефона. А какое право он на это имел???? На мои просьбы выключить камеру, он сказал - что хочет, то и делает. Попросила книгу жалоб, а они только со своей наглой ухмылкой сообщили, что ее нет. А может и есть. Да и смысла никакого в том, что я туда что-то напишу не будет. Вообщем, мне ее дали только после того, как я попыталась "прорваться" в ее поисках в комнату для персонала. А вообще, кто смотрит эту "Книгу жалоб", она там для кого? Номера телефона руководителя, так же как и его данные нам не предоставили. Что за работники??? Откуда они там? С лесу что-ли? Еще был случай, подруга в гардероб сдавала шубу (дело было зимой), ей ее вернули всю сырую и замороженную. Что, спрашивается, они с ней там делали? Спасибо охранникам клуба "Башня" за " прекрасно" проведенный вечер!!!

30.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Гостевой дом "Башня"

Очень понравился недавний отдых в гостинице "Башня". Персонал и сервис отличный, все приветливые и вежливые, что всегда очень важно для любого клиента:) номер очень чистый и уютный, большая двуспальная кровать. Кухня очень вкусная и порции большие. понравился шашлык и фрукты с овощами, все было на высоте! Рядом с гостиницей расположен пляж, он чистый, есть пирс и заведение, в котором можно посидеть и попить прохладительных напитков:)Отдых очень понравился и оставил массу положительных эмоций! Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Башня - Скажу честно, более ужаса не встречали

Были с друзьями в прошлом месяце в клубе "Башня".Скажу честно, более ужаса не встречали..Охрана явно с уголовным прошлым, совершенно неадекватно реагирует на посетителей...Откровенное хамство, нецензурная брань, даже рукоприкладство по отношению к гостям.Хозяин заведения, наведите порядок в своем" бизнесе"... 90-е года остались в прошлом веке... Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Башня - Скука смертная

В баре "Башня" непонятно откуда берут такую охрану, на людей смотрят, как на ничтожество, обращаются по-хамски с посетителями, а если ваш стол будет около гардероба (рядом с охраной), то от стола лучше не отлучаться, иначе чего-нибудь не досчитаетесь. Охранников около входа больше, чем посетителей, а вид у них, как-будто вчера из" мест не столь отдалённых" вернулись.Причём не боятся применять физическую Подробнее>>

25.03.2015 | положительный отзыв
Башня - И клубом то страшно назвать!

Все только и делают что жалуются на охрану, а как насчет музыки???? Охрана охраной, они хоть как то выполняют свою работу и деньги за это получают. Ну а вот что насчет музыки, то тут совсем глухо и тупо. Работает сам администратор да еще и не на вертушках, а на компе! И где же живой звук? За что деньги получают? За Подробнее>>