Отзыв : Домик в лесу

Хочется поблагодарить владельцев пансионата и персонал за отличный сервис. Поместила сюда моего пожилого отца, ему всё очень нравится, а я спокойна. У него были проблемы с ногами, потому что он курил, а здесь курить нельзя, поэтому он бросил и уже через пару месяцев смог ходить без трости. Дают лекарства по расписанию, вкусно и здорово кормят, каждый день прогулки, развлечения, общение с остальными жильцами, никто не замыкается в себе. Территория не большая и не маленькая, как раз то, что нужно пожилым людям, им далеко ходить не надо, но и стеснённости не ощущается. Здесь всё сделано как в европейских пансионатах, есть даже камеры наблюдения. Такое место гораздо лучше, чем сиделка, если кто ищет хороший пансионат, очень рекомендую!

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Домик в лесу

Моя мама (94 года) уже больше года находится в этом пансионате. У неё комната на три человека, ей удобно ходить с ходунками, ничего не мешает. Сан узел находится прямо в комнате по гостиничному типу. В комнате есть телевизор, но чаще смотрят телевизор в большой гостиной, сидя в удобных креслах. Наша сиделка очень добрая и трудолюбивая. У мамы уже началась деменция - капризничает, персонал терпеливый. Питание очень хорошее, часто устраивают праздники и концерты. Для подвижных людей большая территория для прогулок, много качалок для отдыха. Моя мама далеко не уходит, сидит на крылечке.В пансионате есть медсестра - дает лекарства, делает процедуры,

Россия, Одинцово, Московская обл. Одиннцовский р-н, деревня Бутынь

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Домик в лесу

База отдыха "Домик в лесу" - ужасное грязное место с тараканами, хамским лицемерным персоналом. В ответ на мои отзывы они меня оскорбляют, говоря, что я неадекватна и несу чушь. К примеру вот за что: полы в доме грязные в следствие чего там и живут тараканы, душевая кабина жутко грязная, желто-оранжевая с плесенью и какими-то наростами. Паутина на светильниках. Пастельные принадлежности (падушки, одеяла, матрац и плед) - грязные в пятнах коричневых, прожжены сигаретами. Тараканы бегают по кровати !!! Вода горячая появляется в кране, если ждать ее минут 10-15 и очень сильно пахнет железом. Не приезжайте сюда! Это напрасная трата денег! Неуважительное отношение владельцов базы к своим клиентам тому пример!
не найдены ... Подробнее>>