ООО НОВАТЭК-АЗК
Здравствуйте!Работала в НОВАТЭК кассиром,пыталась как могла привлечь клиентов, работала добросовестно, но кассир и оператор для офиса-отбросы общества хотя мы их кормим,лишали незачто премии,которую в принципе и не видели.Первое знакомство с новым менеджером меня привело в шок,все матом и в приказном порядке.За 2012 год за переработку у них накопилось 2млн.руб.,но для офиса это хрень,под новый год офис нашу премию себе премировал.Кому Подробнее>>