ПО Трубное решение отзывы сотрудников
Юрий:
Отрицательные стороны:
Гнилое место, простые перекупы после предоплаты, холодные звонки, неуважение, это все, что есть в этой гнилой конторке.Поставили руководителей двух сидевших аутистов, у одного максимум 5 классов образования с лицом обезьяны, обучить такое существо может разве что яйца чесать, не теряйте своё время, заработать там не реально, только потеряете своё время.Все, что они делают, можно делать сидя дома, никого не оформляют, оклад 10тыс, продаж нет и не будет у новичков, все знают что эти бомжи ничего сами не производят и дилерами не являются, одно название и офис, точно такое же дерьмо это бвб альянс, НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ,СИЛЫ И НЕРВЫ на бесполезных уродов, пытающихся заработать копейки на вас, не заплатив даже половину от моржи, а я считая что эти мрази минимум 80% от моржи должны платить, т.к. они не рискуют ничем абсолютно, а ты должен сидеть целыми днями и пытаться принести денег всей вышестоящей шелухе.
Тюмень.
Подробнее>>