РОССКО - Рыба гниет с головы.
Отрицательные стороны:
Сменить все руководство (брат,сват и т.д.) и наверное можно работать в этой компании. Сразу уйдут штрафы,экономия на всем. Принцип таков,с экономлю на всем и положу себе премию в карман. Хорошую ЗП получают только начальники,все остальные рабы,работайте за 20-25тыс.,объём работы огромный,перспективы нет,потому что сват,брат,зять...Увольняют за один день. Официальная зарплата 11тыс с неё выплачивают больничные. Обеда нет,15минут и то на своем рабочем месте.Праздничных дней нет и нет двойного тарифа оплаты в праздники. Отдыхают только руководство. Корпаротивов нет,оплачивайте сами и идите гуляйте.... Отношение быдляческое. Надо выйдешь и ночью будешь работать и получишь свои копейки.Нужно менять заседевшее руководство или же хорошо проверять филиалы,что там творится. Подробнее>>