Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Рыба Интернэшнл

Отрицательные стороны

Хочу пожаловаться на начальство данного заведения! В Рыбе я проработала больше года в качестве кассира. Есть приложение Рыбы, где копишь бонусы и меняешь их на суши и роллы, я как и некоторые сотрудники, копила себе бонусы гостей, когда они заказывали онлайн и переводили на мою личную карту деньги для оплаты, и когда гости в ресторане не копили бонусы. Так вот, никто И ни где нам не говорил и не показывал в письменном виде, что сотрудникам нельзя копить бонусы. Еще оказывается я работала с просроченным трудовым договором, истекший 27.08.2021,который нам оформляют через посредников. В октябре месяце я отработала свои дни и уволилась с работы по собственному желанию. Что странно меня не рассчитали в день увольнения. И потом, когда уже пора получать зарплату, звонят и предъявляют, что я копила себе чужие бонусы и зачем я это делала, хотя менеджер сама лично видела и знала что я коплю их а также и сама так делала. И отказали мне в выдаче заработной платы в размере 20000, точную сумму не называют, так как отчет закрыт. Мои сообщения игнорируются начальством, говорят идти в офис, где мне делали оформление, хотя срок труд. оформления истек еще летом. Чтобы вы понимали, я до сих пор хожу в летних кроссовках, я расчитывала на свою зарплату.Ps: Как начальство самовольно приняли решение, оштрафовать на сумму 20000?

 

Положительные стороны

---

 

Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

31.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ОТЭКО: Гнилая рыба с головы

Отрицательные стороны:
Работал я в этой конторе до самого конца 2024 года, пока не понял, что пора делать ноги. Все начало катиться в пропасть, когда набрали новых "эффективных" менеджеров, которые только и умеют, что языком чесать. Был у нас один такой, поставили его руководителем отдела, какого-то Игоря Валерьевича. Этот клоун вообще не понимал, как устроена работа, зато любил строить из себя гения. У нас был огромный проект по оптимизации перевалки грузов, над которым мы втроем работали почти год. Мы его почти...
Положительные стороны:
Сейчас их нет, но когда-то были. Я работал здесь больше шести лет, и поначалу все было терпимо. Зарплата приходила всегда в срок, и она была полностью белая, это факт. Руководство старой закалки ценило специалистов.
Подробнее>>

27.06.2025 | положительный отзыв
0 0
Свежая рыба

Положительные стороны:
Доставка понравилась!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

19.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Gud life: Гуд лайф рыба сгнила с головы!

Отрицательные стороны:
Руководству на [censored] на транспорт. Тем более на сотрудников. Зарплату задерживают и расценки не соответствуют договору! Ещё умудряются выдвигать претензии к сотрудникам. С клиентами договариваешься сам о косяках компании! Премий не когда нет. Налог оплачиваешь сам. Топливо оплачиваешь переодически сам когда на топливной карте 0. Это бывает частенько. И так в крации компания не (гуд лайф) а балаболов!
Положительные стороны:
Нет преимущества!
Подробнее>>

15.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ПАО "Электровыпрямитель": Рыба гниет с головы

Отрицательные стороны:
Малая зп, если вы не опытный мастер с большим опытом работы и разрядом, или руководитель. Руководство думает только о себе, на подчиненных им наплевать. Могут общаться как бояре с холопами, по принципу "я начальник, а ты дурак". При этом, в большинстве случаев, навыки руководства и организации – ниже плинтуса. Несогласных и неугодных понижают в должности или сразу увольняют, несмотря на стаж и опыт работы. Не дай бог скажете слово поперек или выскажете начальству реальное положение дел. И плевать, что Вы работали тут, когда они еще за школьной партой учились. Раскидываются ...
Положительные стороны:
Официальное трудоустройство, своевременная и полная выплата зп. Коллектив зачастую хороший, много старшего поколения. Молодежи мало. Как временное место – пойдет. Долгосрочные трудовые отношения, зарплата и условия работы зависят только от ваших навыков прогибаться под начальство и объема вашей терпелки.
Подробнее>>

10.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
работут: Не советую от слова совсем,на дворе июнь а я за апрель бьюсь как рыба об лёд,что бы выплатили зп,!

Отрицательные стороны:
Работают я даже не знаю как назвать кто,нелепые недоразумения! Руководство никакое,им все равно получил ты или нет,где то потерялся график,надо везде самой звонить и контролировать весь процесс! Обязавтельств никаких абсолютно,ни разу зп вовремя не приходила..столько нервов я оставила в этой компании
Положительные стороны:
Не увидела,и более не хочу .
Подробнее>>

16.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Фарус Инжиниринг: Рыба гниет с головы

Отрицательные стороны:
Никакая служба заказчика (компания фарус синтез) некомпетентная в сфере деятельности компании. Своим неадекватным поведением толкнули на увольнение мощную команду инженеров, у которых за плечами большой опыт по реализации объектов нефте газохимии (чего не скажешь о службе заказчика). После ухода команды ГИПом поставили специалиста, далекого не то чтобы от нефтехимии а от проектирования в целом. Полный провал.
Положительные стороны:
Средняя зп, удобное расположение офиса, неплохой офис.
Подробнее>>

01.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ГАМТ России: Рыба гниет с головы

Отрицательные стороны:
Если Вы подлиза, лицемер, врун и стукач,то для Вас тут рай! Руководству театр не мешало бы пересмотреть своё отношение к людям, люди не расходный материал.
Положительные стороны:
Центр Москвы, историческое здание, на этом все.
Подробнее>>

23.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Сахалин рыба

Положительные стороны:
Я уже сравнительно давно работаю в сети магазинов красная икра и за эти три года обсалютно не на что жаловаться! Гибкий график работы, слаженный коллектив, удобное территориальное расположение по отношению к месту жительства, лояльное начальство, всегда идущие на встречу продавцу....
Отрицательные стороны:
Не нашла
Подробнее>>

22.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Сеть магазинов Красная Икра ( Сахалин рыба)

Положительные стороны:
Отличные коллектив и руководство! \\r\\nУправляющая, всегда помогает в экстренных ситуациях, говорю именно за наше направление!\\r\\nВсе поломки и ситуации решаются максимально быстро!\\r\\nХорошая заработная плата, что немало важно ! \\r\\nЗарплата выше, чем у большинства «семериков»\\r\\nЕсть учебный центр, где можно обучиться в спокойной...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

10.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании Сахалин рыба

Положительные стороны:
Хорошая зарплата. Удобный график рядом с домом . Очень удобно торговать замечательной рыбой .
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>