Скупка
Отрицательные стороны:
Евгений Владиславович, кажется так зовут владельца, жадная крыса. Работал в магазине, оформляют не официально, приходят в конце смены наркоманы, сдают мобильники краденные, управляющий говорит что денег в кассе нет, заплату выплатить нечем, обещаю что заплатим, так ничего и не заплатили, кинули на деньги. Звонил владельцу, ему плевать, он говорит — все вопросы к управляющему, управляющий говорит что отдаст деньги обязательно, но денег у него нет, работал год назад, так денег никто и не отдал.
Россия, Москва
Подробнее>>