Kupy-Prodai (Скупка)

Разговаривала с тем самым Олегом Юрьевичем, о котором довольно много пишут отрицательных отзывов. Ему 54 года, если что. Ищет работников на 5х2 по 12 часов в день. Сказал, что сейчас набираем команду и разбираюсь ли я в технике. До этого некая Ключникова Ольга, с которой я созвонилась, сказала, что нужно только продавать, в магазине, на Авито, на Юле. Принимать и оценивать не надо. Зарплата у них 15 тыс., остальное проценты. Обучение какое-то есть, но по тону разговора с этим о.ю. понятно, что никого учить особо не будут. График тоже готовы рассмотреть сменный, если Вам надо, как было сказано. Ответила, что 5х2 по 12 часов работать не хотелось бы. Короче, не то все это, явно какой-то проходной двор с вечной текучкой и сомнительным контингентом.

Россия, Москва

09.01.2023
Kupy-Prodai (Скупка)

Работал пол года все было более менее Потом в один момент приехал так называемый ев Евгений [В.] Сказала что в магазине не достала и если её не оплатим с другим сотрудником то он пишет заявление В разговоре не раз угрожал что он чем то занимается и с его связями ему не сложнее будет отвезти нас за город Угрожал связями В Подробнее>>

07.03.2022
Kupy-Prodai (Скупка)

Проработал 6 дней. Делал всё что говорили. Когда понял что это не моё. Месяц ждал расчёта в итоге кинули сказали надо минимум месяц отработать что бы получить. А по факту про это никто не говорил. Если б знал не пошёл. Не советую как работу. Кидалово. Подробнее>>

18.11.2021
Kupy-Prodai (Скупка)

Убогая компания! Тотальный обман, в компании вы ни кто, вас звать ни как, самый главный [А.] [Е.] [В.] конченый человек, вы для него расходный материал, за копейку удавиться! Кризис менеджеры тоже не айс. Адекватная только Левина [И.] В общем не советую! Подробнее>>