Отзыв сотрудника о работодателе Издательство "Спец Адрес"
Отрицательные стороны:
Господин БРУЙ и ком.
ММдааа.... ОТСТОЙНЕЙ этой лавочки "Спец-Адрес"я ещё не видел!!!! Наверное чёрт попутал, как меня туда занесло, слава Всевышнему и интернету, на один день, чтобы разобраться куда я попал!!! Начнём с того, что у этой "компании" нет вывески на дверях- у них два офиса, один в Свиблово(более цивильнее смотрится, правда только внутри), а другой на Ботаническом саду, сарай, по другому не назавёшь. Этот сарай арендует помещение в гостинице "Байкал" на 3-м этаже. Это уже о чём то говорит! Что денег не хватает на нормальное помещение. Обычные узкие, тёмные коридоры гостиничного плана и двери с номерками 314,...без вывески... Перейдём внутрь офиса, - убогая мебель, бардак, сотрудники при знакомстве продолжали жевать свой обед или там завтрак не знаю какой по счёту, безцеремонно разложенный у них на столах,среди борохла, видемо с собой принесённый, т.к. столовки там ясно нет и впомине. И САМОЕ ... Подробнее>>