Спец Монтаж

Их нет!

Назваться может любой организацией, приезжает Олег Верченко 1988 г р из Узбекистана. Шустрый болтливый , много обещает и врет на каждом шагу, не верьте Договору! Не соблюдает сроки! Потребует деньги вперед за каждый шаг и будет вымогать их в процессе работы ежеминутно за всё! Заплатите гораздо больше оговоренной стоимости!.Сделал все криво и не качественно!Не советую!

Сочи

22.06.2021 | положительный отзыв
ООО Спец Строй Монтаж

Не тратьте своё время на аферы, обещают 240р/час,+суточные 240р за рабочий день, на деле могут заплатить только суточные, мне остались должны за октябрь, ноябрь, и начало декабря 2020г, подали в прокуратуру, но у директрисы, Рустамовой Ольги Геннадьевны по ходу хорошая юридическая подоплёка, образование, и не с руки с ними воевать находясь в другом городе, усиленно впахивая,дабы прикрыть торчки от сотрудничества Подробнее>>

26.01.2019
Спец монтаж групп

Обходите это место стороной! Задержки по ЗП 2-3 месяца! постоянно выпрашиваешь свои деньги, а в ответ-я тебя понял или что нибудь придумаем.то есть, получается по табелю зп около 60 тыр, а по факту даёт по 10-15 тыр.это приводит к тому, что сам запутывается сколько тебе должны. Нет ни отпуска, ни больничного. Текучка кадров большая. Начальники, а их много, неадекватны, постоянно Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Монтаж Спец Строй

Данная организация обманывает работников. Нанимает их по часовой оплате, а когда дело доходит до выплаты з/п, людей лишают КТУ. При заключении договора оплачивается указано что в командировку проезд оплачивает работодатель, но на самом деле, потом эти деньги высчитывают из зароботной платы. Директор: Игорь Александорович (тел. 9281260272; ул. Химиков 1). Обходите эту контору стороной. Обманывают! Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
Спец Строй Монтаж

Десятки людей отработав по нескольку месяцов на фирмы ИнвестСтрой и Китиж-град,по договору с ООО спец строй монтаж За выполненные работы на строительстве жк Заречье,оплаты не произвела,финансирование прекратила оградила доступ на строительный объект ,люди остались без средств существованию ,а ведь они с разных регионов РФ,граждане РФ!!!!!!! Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Компания натяжных потолков "Потолок-Монтаж" (Россия, Москва) - Установка потолков в компании «Потолок-монтаж» (Potolok-Montazh.ru) - это просто издевательство над клиентом! Подробнее в отзыве

Отвратительное качество монтажных работ, полотна, сервиса. Высокая цена абсолютно не соответсвует качеству. Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Монтаж-Строй Ресурс и ООО Монтаж-Строй ДСК

Старый детектор Нор П.П.Систематически обманывал работников с зарплатой,а когда пришёл новый детектор Шлепетинский А.Ю.тоже не отличается от старого. Тоже обманывает работников если что не нравиться просит уволиться. Нет - так уволит по статье. Рработников ни во что не ставит обещает одно а вытоге везде обман Подробнее>>

18.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Спец о компании Восточная Горнорудная Компания

Очень много. Низкая зарплата едут только пробандеровцы, неудачники, Алчный коллектив. Есть например лицо физическое по прозвищу Мякиш в порту работает электрослесарем. Он типа самый центральный. Провокатор . Алкаш, лентяй и стукач. А ещё ему срочно необходимо начистить табло. по тихой. А ещё есть приезжие хохлодырые лентяи и неудачники с Краснодара и Крыма. Они ему кое что лижут. Хорошие спецы по таким шарагам не шаряться...
Нет. Только природу посмотреть.

10.12.2023 | отрицательный отзыв
Авто спец помощь, ООО, автосервис - отзыв работника «[email protected]» о работе в компании

Никогда не претендовал на хорошее рассказывание историй - в конце концов я не писатель, не журналист и не философ. В средней общеобразовательной муниципальной государственной школе учился не ахти как, а из университета ушёл после первого же курса - причем поступил в университет только лишь потому, что учился на платной основе. Засим этот "двумерный" текст получится крайне сложночитабельным и очень односложным (не подумайте также, что я принципиально использую грамматические и орфографические ошибки для привлекательности совсем не привлекательного по форме текста) Простите меня за это. Я сейчас местами отчаянно и всё же ...

28.11.2023 | отрицательный отзыв
ооо север спец транс - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

На работу берут всех кого не попадя. Без договоров, без мед. осмотра. Сейчас берут на работу человека у которого онемевшая рука после инсульта. Человеку 66 лет. Ему понятно нужны деньги, но блин а как другие? А если он не справится на повороте, во время не затормозит. Да даже втрой инсульт и все. Ц