ЭН.ДИЗАЙН отзыв сотрудника Василий Степанов
Отвратительная контра и сумасшедший руководитель!!! Будьте бдительны!!! Никогда и ничего не заказывайте у этой шараги.
Креативная группа «n.design» была создана Вячеславом Збрижером (Славик Збрижер),
профессиональным архитектором, у которого нет ни одного построенного и сданного объекта. Так, не получив успеха на архитекторском поприще, Славик Збрижер ломанулся в дизайнеры.... Проработал несколько лет в дизайн-студии, а затем решил открыть свою студию. Какой и является сейчас http://www.ndesign-ltd.com
http://ndesign-ltd.com/index.php?page=5
В его конторе работает только один человек - он сам. Работает он на дому. Работает не покладая рук и телефона, берется за все дела и проекты одновременно, поэтому не может довести ни один проект до конца, тем Подробнее>>