Степанов Сергей Игоревич

Кадровое агентство «Аспект-персонал», владелец — Степанов Сергей Игоревич, 1973 г.р. В ноябре 2013 года брал деньги в долг на месяц у коллег. Клятвенно обещал вернуть. Ему поверили и дали. И с тех пор-тишина. Вначале он еще поднимал телефонную трубку и обещал сегодня-завтра непременно вернуть долг. Спустя некоторое время, он перестал брать трубку совсем, на СМС не отвечает. Не имейте дело с этим агентством и лично с этим Степановым. Подлый человек.

16.05.2018
ФИО Гейзер Александр Игоревич ИП Гейзер Александр Игоревич недобросовестный

В январе Александр пришел на объект, посчитал стоимость работ, составил смету - сошлись на цене и фронте работ. На следующий день заключили сделку, получил Александр аванс, плюс купил часть материалов. К работе приступили двое ребят Игорь и Дима. Ребята делали свою работу, её было много (квартира в новом доме в сером ключе), муж в это время жил в ремонтной квартире, Подробнее>>

07.06.2011 | отрицательный отзыв
Секвойя Кредит Консолидейшн, ЗАО, коллекторское агентство - отзыв работника «Сергей Степанов» о работе в компании

Во время собеседования руководитель филиала Саратова обозначил мне, что в процессе работы придется делиться с ним премией 30%- 40% ему, а остальное остается у работника тогда все будет хорошо.
Положительных впечатлений не осталось.

21.05.2017
Отзыв пользователя Сергей Степанов о компании Клево медиа

Из достоинств близость к метро и молодой коллектив. Зарплата в вовремя, сносные проценты .

22.10.2020 | положительный отзыв
Васильев Сергей Игоревич из города Москва о компании Виалекс

Васильев Сергей Игоревич :
Какой смысл ограничивать свои возможности??? Если падает зрение, очки мы носим спокойно. А если «не встает», купить лекарства кажется неправильным. Я тоже так раньше думал, пока по воле случая не попробовал Vialex. Очередная подруга угостила парой капсул. Теперь покупаю их сам, и ничуть этого не стесняюсь. Какой смысл?? Пускай с этой помощью, но могу доставить обалденное удовольствие своим женщинам. Это круто в 54 года жить полноценной жизнью!!! дает возможность жизнь полной жизнью Подробнее>>

22.11.2019 | положительный отзыв
Сергей Игоревич из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Сергей Игоревич:
При разделе имущества жена присвоила себе общие деньги. Она забрала наш совместный вклад, когда до раздела ещё не дошло, и куда-то его дела. Решил всё же сходить к юристам. Пришёл сюда, и оказалось, что можно попытаться всё доказать. И у меня получилось. Стоило мне это совсем немного. Конкретно здесь заказывал две консультации и подготовку документов. мне понравилось как специалист решил мою проблему

350015, Краснодарский край, город Краснодар, Новокузнечная улица, дом 14

03.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей Игоревич о компании Бизнес Логистика

Не читайте "желтую прессу", обращайтесь к первоисточникам.

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Пальчиков Сергей Игоревич

Работаю в строительной компании. Занимаемся вентиляцией, кондиционированием и прочими делами связанными с коммуникациями и ремонтом. Дело было перед новым годом. Нужно было нам заказать вытяжные зонты из нержавейки. И так совпало, что в этот момент звонит фирма ООО «Метекс» с которой мы долгое время сотрудничали и заказывали у них короба. Парень предсталяется сыном хозяина производства и интерисуется не нужна ли Подробнее>>

20.02.2014 | отрицательный отзыв
Петрол плюс регион отзыв сотрудника Сергей Игоревич

Спасибо создателям сайта. Посыл очень грамотный и актуальный. Жаль, что сайт немного виснет при просмотре, но это техника вопроса, рано или поздно поправится. Спасибо всем, кто высказывается, кто не остался равнодушным, кому не безразлично, кто имеет свое мнение. Я думаю, что это главное, иметь свое мнение, и не так уж важно совпадает оно с другими или нет, важно, что это мнение ваше, личное. Нашел для себя много полезного – 1) проблему с полусуточным проживанием решим обязательно, 2) недоначисленные отпускные – полное безобразие, буду разбираться куда они (отпускные) «делись», 3) бездельников, лодырей, нечистых на руку людей, будем гнать с большей активностью, 4) Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Куликов сергей игоревич - Мошенник

Устроился на работу по объявлению курьером. Скрылся с выручкой и товаром. Его данные: Куликов Сергей Игоревич 03.03.1983 г.р. Папортные данные: ОВД "Перово" Адрес по прописке: г. Москва. Рассказывал небылицы о своей состоятельности, втерся в доверие. Приходил на работу под действием наркотиков с суженными зрачками, сказал, что болеет и пьет сильнодействующие лекарства. При первой возможности через 3 дня скрылся с выручкой и товаром. Подробнее>>

29.03.2023
Отзыв сотрудника Олег Степанов о компании ГК Стрижи