Жулик Степанов В.В. проигрывает суды (возврат долга по расписке).

Жулик на доверии, предатель. ВСЕГО из-за деятельности этого жулика и обманщика, действовавшего "под прикрытием" органа исполнительной власти, мне в 2013-2016 гг. пришлось принимать участие в 10 судебных разбирательствах; и все это безобразие до сих пор еще не закончилось. Вошел ко мне в доверие, предъявив: 1. ПОДЛИННОЕ "рекомендательное письмо" УПОЛНОМОЧЕННОГО ЛИЦА Жилищного Комитета Санкт-Петербурга (особо бесит безнаказанная причастность госструктуры к такому жульничеству - это просто отвратительно и омерзительно). 2. Визитную карточку "УПРАВЛЯЮЩЕГО ПРОЕКТАМИ" Жилищного Комитета Санкт-Петербурга. 3. Паспорт гражданина РФ. 4. Доверенность на проведение сделки в недвижимости от Щербаковой Натальи Викторовны, жены Щербакова Владимира Ивановича (владелец группы компаний "Автотор", список Форбс). 5. ПОДЛИННЫЙ статус генерального директора НОУ "Школы дизайна моды" и ООО "Эсхатон проект". Ну и для "полного комплекта" предложил создать общую фирму по расселению коммунальных квартир, мы даже к нотариусу сходили и оформили протокол учредительного собрания, в соответствии с которым создание фирмы Степанов В.В. брал на себя как "добросовестный партнер". 25.08.2012 года, злоупотребив доверием, Степанов В.В. взял у меня крупную сумму денег в долг под долговую расписку (200000 р. - до 29.08.2012, 440000 р. - до 05.09.2012). 21.03.2014 года в счет уплаты долга Степанов В.В. перевел на мой счет 100 000 р., оставшиеся деньги не вернул до сих пор. После неоднократных напоминаний и и длительных переговоров (2012-2014 гг.), после отказа правоохранительных органов возбудить уголовное дело (2014-2015 гг.) против "добропорядочного гражданина", я был вынужден подать исковое заявление в суд: 1. Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга. ДЕЛО № 2-1294/2015 ~ М-6454/2014. Дело было переслано в Петроградский районный суд - выяснилось, что Степанов В.В. поменял место жительства. 2. Петроградский районный суд Санкт-Петербурга. ДЕЛО № 2-3089/2015. 24 ноября 2015 года было принято решение в мою пользу. В ходе судебного разбирательства Степанов В.В. от своей подписи отказался и заявил, что "никогда никаких денег" у меня "не брал". На решение Петроградского райцонного суда Степанов В.В. подал апелляцию в Санкт-Петербургский городской суд. 3. Городской суд Санкт-Петербурга. ДЕЛО № 33-4568/2016. 31 марта 2016 года городскорй суд Санкт-Петербурга принимает решение в мою пользу. Текст решения: sankt-peterburgsky--spb.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=3234148&delo_id=5&new=5&text_number=1&case_id=2325077 4. В настоящее время в Петроградском районном суде рассматривается дело № 13-226/2016 (вопросы по исполнению судебных решений, разрешаемых в судебном заседании после окончания производства по делу) - по заявлению о возмещении юридических расходов должником Степановым В.В. 4 года Степанов В.В. пользуется моими деньгами как своими собственными - в том числе для ведения семейного бизнеса, возвращать не собирается, и это почему-то не считается ни мошенничеством ни воровством.

05.09.2016 | отрицательный отзыв
Жулик Степанов В.В.: недобросовестный заемщик, плательщик, риелтор (агент) - судебные решения и дела.

Степанов В.В. является недобросовестным заемщиком, плательщиком и, вероятно, риелтором (агентом), что подтверждается судебными делами и решениями. 1. Петроградский районный суд Санкт-Петербурга. ДЕЛО № 2-3089/2015 - недобросовестный заемщик, исполнительное проиводство № 43361/16/78014-ИП; задолженность 709 397 рублей 41 копейка. И я просто счастлив, что Степанов В.В. не выполнил обещание и не зарегистрировал общую с ним фирму. Дело № 13-226/2016 - судебные издержки (расходы на юриста Подробнее>>