Жулик Степанов В.В.: недобросовестный заемщик, плательщик, риелтор (агент) - судебные решения и дела.

Степанов В.В. является недобросовестным заемщиком, плательщиком и, вероятно, риелтором (агентом), что подтверждается судебными делами и решениями. 1. Петроградский районный суд Санкт-Петербурга. ДЕЛО № 2-3089/2015 - недобросовестный заемщик, исполнительное проиводство № 43361/16/78014-ИП; задолженность 709 397 рублей 41 копейка. И я просто счастлив, что Степанов В.В. не выполнил обещание и не зарегистрировал общую с ним фирму. Дело № 13-226/2016 - судебные издержки (расходы на юриста по предыдущему делу). ДЕЛО № 2-4594/2016 ~ М-3099/2016 - недобросовестный заемщик (по моим данным - ОЧЕНЬ КРУПНОЙ денежной суммы), исполнительное проиводство № 70360/16/78014-ИП (наложение ареста). Представитель кредитора, Щербаковой Н.В., Криворотов С.Ф., категорически отказался от совместных действий по возврату долгов Степанова В.В. Представители кредитора, Щербаковой Н.В., Генкин С.Б., Филиппова Е.А., обещали привлечь Степанова В.В. к уголовной ответственности, но так и не привлекли, из-за чего в суд на Степанова В.В. я подал с опозданием на полгода. Представители кредитора, Щербаковой Н.В., Филатова Н.М., Борисова Е.А., взяли Степанова В.В. координатором КРУПНОГО проекта расселения, что позволило ему обжулить кредитора, Щербакову Н.В., а затем отказались от совместных со мной действий по возврату долгов Степанова В.В. ДЕЛО № 2-5212/2015 ~ М-5181/2015 - недобросовестный заемщик. Практически на 99% здесь Степанов В.В. - тот самый Степанов В.В. (нет 100% уверенности): совпадают ФИО, район проживания, банк, в котором были счета Степанова, членов его семьи и семейного бизнеса. В банк я сходил, но информацией со мной они отказались поделиться. Сотрудники банка категорически отказались от совместных действий по возврату долгов Степанова В.В. 2. Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга. ДЕЛО № 2-1294/2015 ~ М-6454/2014 - недобросовестный заемщик, исполнительное проиводство № 30285/15/78014-ИП (наложение ареста). ДЕЛО № 2-700/2012 ~ М-182/2012 - недобросовестный риелтор (агент). Практически на 99% здесь Степанов В.В. - тот самый Степанов В.В. (нет 100% уверенности): совпадают ФИО, район проживания, расселение квартир как сфера деятельности, невыполнение обязательств по договору, отсутствие доказательств выполнения договора, невозврат денежных средств - своеобразный "почерк". Текст решения на сайте суда: oktibrsky--spb.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=24423709&delo_id=1540005&new=0&text_number=1 ДЕЛО № 2-3281/2010 ~ М-3465/2010 - недобросовестный плательщик по счетам ЖКХ (включая жену - Степанову Е.М. - и старшую дочь - Степанову П.В.). 3. Городской суд Санкт-Петербурга. ДЕЛО № 33-4568/2016 - недобросовестный заемщик, исполнительное проиводство № 43361/16/78014-ИП.. Текст решения на сайте суда: sankt-peterburgsky--spb.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=3234148&delo_id=5&new=5&text_number=1&case_id=2325077 4. Ленинский районный суд Санкт-Петербурга. ДЕЛО № М-2679/2016 - недобросовестный заемщик (нет 100% уверенности): насколько мне известно, истец Игумнов И.А. и ответчик являются совладельцами ООО "Эльсинор", то есть в данном случае общая фирма была-таки создана, а деньги в долг - Степановым В.В. взяты; совсем уж невероятно, что в данном деле истец и ответчик - другие люди. Похоже, что кредитор, как и я сам в 2014 г., не знает о перемене Степановым В.В. места жительства.

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Жулик Степанов В.В. проигрывает суды (возврат долга по расписке).

Жулик на доверии, предатель. ВСЕГО из-за деятельности этого жулика и обманщика, действовавшего "под прикрытием" органа исполнительной власти, мне в 2013-2016 гг. пришлось принимать участие в 10 судебных разбирательствах; и все это безобразие до сих пор еще не закончилось. Вошел ко мне в доверие, предъявив: 1. ПОДЛИННОЕ "рекомендательное письмо" УПОЛНОМОЧЕННОГО ЛИЦА Жилищного Комитета Санкт-Петербурга (особо бесит безнаказанная причастность госструктуры к такому жульничеству - это Подробнее>>