02.08.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Программа "Финансовая защита"/"Финансовая защита лайт" Хоум Кредит Банка - Как пользоваться или отключить

Отрицательные стороны:
как правило навязанная услуга от кредитных менеджеров Добрый день!Я недавно прибрел холодильник отзыв тут Холодильник HaierПри этом я оформлял рассрочку в кредитном отделе магазина М-Видео и хотел бы изложить свои впечатления по этому поводу. Думаю многим будет полезен данный отзыв. Потому как сам еще недавно не знал этих тонкостей.Когда хочешь купить что-то стоящее, дорогое и нужное всегда не хватает денег на покупку или не хочется обременять бюджет семьи, а выплачивать в течении некоторого времени, тут то и всплывают "добрые" друзья - кредитные менеджеры... Да и магазинам нужно избавиться от залежалого ...
Положительные стороны:
Уменьшение размера ежемесячного платежа при увеличении срока кредита, пропуск платежа. Можно отказаться в течении 14 дней
Подробнее>>

26.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Столичная Финансовая Группа

Положительные стороны:
самое главное вовремя выплачивается заработная плата и без всяких придуманных штрафов. отличный коллектив ,есть карьерный рост, интересные корпоративы. главное желание работать и доказывать это положительными результатами. в компании точно не место слабым бездельникам. Подробнее>>

26.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Столичная Финансовая Группа

Положительные стороны:
Молодой интересный коллектив Благоприятная обстановка в офисе Хорошая зп Условия работы Возможность гибкого графика (выездные встречи)

Москва

Подробнее>>

27.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Столичная Финансовая Группа

Положительные стороны:
В Столичной финансовой группе лучшие финансовые консультанты по итогам года получают ценные подарки – это ни для кого не секрет. Я это тоже знал, когда принимался не работу. Но чего я не знал – так это какие отношения складываются в коллективе. Оглашенное выше условие наталкивало меня на мысль, что я попаду в банку с пауками, где все кусаются и соперничают. И каково же было мое удивление, когда я увидел, что конкуренция есть, но она чисто профессиональная и очень здоровая. Более того – финансовые консультанты работают вместе, помогают друг другу, делятся

Москва

Подробнее>>

25.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Столичная Финансовая Группа

Положительные стороны:
Столичная финансовая группа для меня стала первой компанией за всю мою карьеру, в которой мне не только работать нравится, но за это я еще и получаю неплохие деньги. Работаю уже скоро год как, по мере сил стараюсь расти и обучаться, мне есть на кого равняться из числа коллег и есть к чему стремиться. Позитивный опыт некоторых моих коллег вдохновляет. Отдельно хочу отметить нескольких, профессионалов своего дела, с ними интересно и просто пообщаться, и можно быстро и качественно решать рабочие вопросы. К плюсам можно отнести и тот факт, что для

Москва

Подробнее>>

02.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Столичная Финансовая Группа

Положительные стороны:
 для новичка есть чему поучится, компания достаточно крепко стоит на ногах, поэтому меня привлекала возможность дальнейшего карьерного и личностного роста. Стабильная з/п, полный соцпакет никаких конвертов, все честно и прозрачно

Россия, Москва

Подробнее>>

06.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Столичная Финансовая Группа

Положительные стороны:
 есть куда расти, много опытных специалистов, в компании работаю второй год, хочу работать дальше, имею переспективы повышения .очень рад, что меня заметили, за добросовестность поощряют, если ленишься наказывают, все по справедливости, очень четко налажена система управления, солидная компания.

Россия, Москва

Подробнее>>

08.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Столичная Финансовая Группа

Положительные стороны:
 четкое управление, строгая финансовая дисциплина, полная прозрачность работы с клиентами. Деловая атмосфера в коллективе дисциплинирует, за год работы в этой компании с уверенностью могу сказать что мой профессиональный уровень значительно вырос, вместе с зарплатой

Россия, Москва

Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Столичная Финансовая Группа

Положительные стороны:
 Пожалуй нет такой компании, которая была бы идеальной для всех бывших и работающих сотрудников. Точно так же некоторые в прошлом сотрудники любят постить негатив и запугивать народ. Я шестой год в компании, повидал немало )) Все как везде – кто-то злится на личные неудачи, а потом выливает злость в сети, кто-то завидует просто, кто-то бьет баклуши, а потом пакостит после увольнения, а кто-то вкалывает и получает. СФГ нормальная, «честная» компания: обычные трудовые нормированные будни, приятные и не очень клиенты, постоянный контроль действий, строгая дисциплина. Мы не воздух продаем, ответственность

Россия, Москва

Подробнее>>

27.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Столичная Финансовая Группа

Положительные стороны:
 Работа в СФГ – это первые полгода просто школа выживания. Может мне одному так почувствовалось, но пришлось крайне тяжело. Из офиса «серого» брокера в компанию, которая сотрудничает со швейцарским холдингом, переходить непросто. Я никогда не жаловался на уровень знаний, но столкнулся с недостатком опыта работы на рынке Европы и США – а там и требования иные, и реалии другие. Долго и много работая, я сумел показать хорошие результаты, получал уже бонусы и благодарности от клиентов, которые с моей помощью зарабатывают на акциях. Благодаря работе в СФГ я сумел реализоваться,

Россия, Москва

Подробнее>>