13.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Гипермаркет Мегастрой на Горьковском шоссе отзывы

alinka_milaya2008:
Отрицательные стороны:
Персонал в мегастрое отвратительные. Нет, никто не хамит (и на этом спасибо), но каждый перекладывает ответственность на другого. Попросишь одного помочь, он посылает в другой отдел. А уж габаритный товар на выдачу - это вообще ужас. При мне, молодой человек в истерике бился, его вывели тем, что 2й день не могли отгрузить товар по каким-то глупым причинам, как на них наорали, за 10 мин отгрузили. Непродуманна работа в коллективе, бегаешь по магазину от одного к другому, чтоб тебе наши на складе, упаковали и отгрузили. Цены не очень. Не знаю, за счет чего он процветает...

г Казань, ул Горьковское Шоссе, д 28 к 113

Подробнее>>

13.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Гипермаркет Мегастрой на Горьковском шоссе отзывы

Юлия Демидова:
Отрицательные стороны:
1. нет никогда продавцов на месте. 2. невозможно получить информаци. по товару и где он лежит. 3. хамство сотрудников. 4. хамство старшего менеджера

г Казань, ул Горьковское Шоссе, д 28 к 113

Подробнее>>

14.03.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Гипермаркет Мегастрой на Горьковском шоссе отзывы

Самигуллин Ленар:
Отрицательные стороны:
Хочу поделиться своим опытом покупки и доставки строительных материалов в магазине Мегастрой по ул. Горьковское шоссе. Купили гипсокартон, профили и плиточный клей. Согласовали и оплатили доставку на следующий день. По факту доставки на следующий день не было в 20.35 мне позвонили из службы доставки, что сегодня не успевают и доставки не будет. На мой вопрос почему ни кто не позвонил раньше и причины сбоя доставки никто не сообщил. На мой вопрос когда же будет доставка мне предложили через день. Сказать что я был удивлён и взбешен ничего не сказать. Мне пришлось потратить много времени, чтобы связаться с магазином для решения вопроса по доставке на следующий день. Я оставил претензию по качеству работы доставки и предоставления обратной связи, связался со службой доставки настоял, чтобы доставка была на следующей день. С утра мне позвонили из магазина Мегастрой и сообщили что доставка все же будет. Через некоторое время со мной связался водитель что в течение часа будет доставка. В итоге товар привезли но был пересорт. В итоге у меня сложилось не однозначное мнение по качеству работы как магазина так и службы доставки. По факту я потерял два дня времени и простой ремонта. Самое

г Казань, ул Горьковское Шоссе, д 28 к 113

Подробнее>>

14.03.2022
0 0
ООО Финанс-Групп (аренда Казанское шоссе)( ИНН 5260355903) - негативный отзыв

Приняли на работу, после того как я написала заявление об увольнении на своем прежнем месте и отработала почти две недели (осталось два дня) они мне сказали, что не требуется работник. Будьте бдительны и осторожны, а то останетесь безработными. Подробнее>>

28.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания КлеткаМастер на Петергофском шоссе отзывы

Анна Ионова:
Заказывали здесь клетки для кур и кроликов, они их производят сами. Качество отличное, сделаны очень добротно, докупать ничего не нужно в комплекте идет все сразу: кормушка, поилка, поддон и т.д. И цены нормальные. Мы когда решили выращивать, купили сначала китайские - развалились почти сразу, не смогли даже один выводок вырастить. А этими у нас уже несколько лет пользуемся и все отлично.

г Санкт-Петербург, ш Петергофское, д 74 к 2

Подробнее>>

10.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Компания КлеткаМастер на Петергофском шоссе отзывы

sergei_v00:
Отрицательные стороны:
Всем доброго времени суток. Никогда , ни разу не писал отзывов о качестве приобретенных товаров и о качестве предоставляемых услуг компаниями, с которыми в разное время приходилось сотрудничать. Но данный случай заставил меня написать этот отзыв. И делаю я это не потому, что мне хочется как-то насолить руководству этой компании, а потому, что возможно, мой печальный опыт сотрудничества с этой компанией поможет кому-то избежать аналогичной участи. Итак, суть вопроса. В начале апреля 2019 года решил заказать вольер для собаки. Как и положено проштудировал интернет в поисках подходящей компании и в итоге свой выбор остановил на компании КлеткаМастер г. Санкт-Петербург Петергофское шоссе д.74. Это только теперь, после всего того, с чем мне пришлось столкнуться во время этой эпопеи с вольером, я начинаю понимать, что сотрудники этой компании, судя по названию компании, большей частью специализируются на изготовлении клеток для птицы и мелки домашних животных, хотя вольеры для собак на сайте этой компании также были представлены. А с другой стороны, если смотреть на этот вопрос с позиции отношения к конкретному Заказчику и к конкретному заказу, то проблема не только в том, как и какой вольер мне в итоге смастерили, а в том, что ко мне

г Санкт-Петербург, ш Петергофское, д 74 к 2

Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Компания КлеткаМастер на Петергофском шоссе отзывы

Дима:
Купил клетку миниферму для бройлеров поставили на дачи, пару месяцев назад, там же купили бройлеров. семья радуется, мясо всегда есть с соседими делимся и все вкусно! бабушка (79 лет) хочет такую же или побольше ухаживать легко, чего еще нужно для счастья. будим еще заказывать надо и для несушик взять

г Санкт-Петербург, ш Петергофское, д 74 к 2

Подробнее>>

21.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Магазин "Цветочки" Alex&Mega Group м. Пятницкое шоссе - положительный отзыв

Гость Светлана:
У меня осталось очень негативное впечатление от качества цветов и отношения персонала. Цветы все вялые, очень плохо выглядят, что даже и за бесплатно не надо, а цена на них огромная. Попросила набрать мне нужное количество цветов, мне отказали, продаем типа только таким количеством, которое мне не нужно. В общем не лояльности, не индивидуального подхода ничего нет, да еще и хамское отношение. В результате я ушла без покупки.

москва

Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Варшавском шоссе. ЮАО

От себя могу сказать, что абразивная полировка, сделанная в Автототемм на Варшавке недавно, была проведена толковыми специалистами. Об этом свидетельствует обновленное состояние моей бэхи - BMW X5 2000 года выпуска, по которому просто не догадаешься, что было до этого. Восстановление лакокрасочного покрытия кузова по цене вышло приемлемо, с гарантией, все как полагается, спасибо менеджеру Катерине и полировщику Александру получилось здорово.Я доволен.

Россия, Москва, Варшавское шоссе, д. 132 А, корпус 1

Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Варшавском шоссе. ЮАО

В Автототемме на Варшавке на постоянном обслуживании моя черная Audi A8 2012 года. Ребята - профессионалы своего дела, работа выполняется всегда на высшем уровне, цены устраивают, всегда найдут подход к клиенту. После покрытия авто керамикой, объяснили каков должен быть уход - спасибо, все ясно. От меня однозначно 100%-ная рекомендация на посещение. Кстати, в офисе уютно, чистенько, атмосфера располагает клиента к себе всегда. Отдельно хочется отметить Офис менеджера Галину и менеджера Екатерину, за чуткий и проффессиональный подход.

Россия, Москва, Варшавское шоссе, д. 132 А, корпус 1

Подробнее>>