14.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Venesa Beauty Boutique

Положительные стороны:
Уже пару лет пользуюсь уходом от Zein Obagi, раньше заказывала в , там в крайнем заказе пришел крем с не очень долгим сроком годности. заказала в Венеса умывалку, салфетки и грем для глаз - срок хороший, в подарок положили основу под макияж с spf30 30 мл. очень довольна быстрой доставкой и подарочками!
Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Venesa Beauty Boutique

Положительные стороны:
В основном я здесь косметику покупаю, но последний раз заказала ароматическую свечу La Sultane с ароматом зеленого чая и имбиря. Это нечто! Такой классный аромат, что просто не передать словами. Магазином довольна на все 100%, приятное обслуживание и есть доставка до дома или офиса.
Подробнее>>

25.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
09.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Venesa Beauty Boutique

Положительные стороны:
Магазин Venesa shop однозначно могу рекомендовать. Сколько всего уже отсюда заказывала, никогда и никаких проблем. Да, тут не найти дешевых кремушков, потому что тут продаются средства премиум сегмента. И я уже давно не экономлю на себе и своем лице, уж лучше купить один дорогой крем от которого будет эффект, чем 10 дешевых, от которых толку ноль. Удобно, что на сайте представлены средства для кожи, тела и волос, ассортимент огромный. Все позиции рассортированы по разделам, искать нужное не составляет труда. Я часто зависаю тут на несколько часов, ища что-то новое ...
Подробнее>>

17.05.2014
0 0
17.05.2023 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Камилла о компании Selfie nail&beauty club

Работаю мастером маникюра в салоне красоты Selfie Курская уже более года . Приятный коллектив ,отзывчивое руководство. Зарплату не задерживают, условия работы -отличные. Рекомендую данный салон для работы! Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Гость о компании Russian beauty home

Положительные стороны:
Работаю в компании недавно, и пока положительные впечатления. Компания оказалась лучше, чем себя презентует. Отличный офис, каждый кабинет сделан в своем стиле. Хорошее отношение к сотрудникам, открытые отношения, дружелюбная атмосфера. После жестких российских компаний это очень непривычно. Оказалось, люди работают здесь по 5-10 лет и выросли внутри компании. Очень удачное расположение офиса, я в восторге, что не надо никуда ехать от метро, через 5 минут ты уже на работе, и это в центре города. Стандартный рабочий график с 9-15 до 18, что очень удобно, так как не надо торопиться к ...
Отрицательные стороны:
Так как компания успешно работает уже 30 лет, то них правила, приходится приспосабливаться, но это логично. Немного не хватает зоны отдыха с мягкими креслами, тренажерами.
Подробнее>>

28.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Russian beauty home

Положительные стороны:
Много брендов, прекрасное руководство, зарплата вовремя

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Beauty Boutique Aurum Queen

Положительные стороны:
Меня зовут Дмитрий, я работаю в компании Aurum Queen больше 4 лет. Отдел, в котором я работаю, за год расширился в 2 раза, как и моя зарплата. Большие возможности, профессиональная команда, безупречный продукт – всё это позволяет не только мечтать о расширении, но и достигать его в действительности. Возможность для роста действительно есть. Здесь это не пиар, а реальность. В компанию берут способных людей и я вижу, что вокруг меня работают компетентные сотрудники. Я абсолютно не беспокоюсь, что все заявки, которые я создал, обработают максимально качественно. Все подпродукты, которые

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Beauty Boutique Aurum Queen

Положительные стороны:
Я всегда хотела работать в сфере красоты, у меня вырос доход. Мне нравятся учредители и сотрудники, словно пришла домой. Мне нравится,что у нас стабильная зарплата каждую неделю. Нет перебоев и ты всегда получаешь столько, сколько должна, не нужно общаться с бухгалтерией и выяснять почему пришло меньше денег. Вообще коллектив очень мирный и всегда легко со всеми договориться, нет перепалок и ссор. Руководство очень лояльное, ты можешь работать комфортно даже с маленькими детьми, тебе пойдут на встречу. Мне нравится холодный ум и спокойствие моего руководителя, она молода и красива и

Санкт-Петербург

Подробнее>>