Отзыв сотрудника Владимир о компании Russian beauty home

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Владимир

Не заметил

Много брендов, прекрасное руководство, зарплата вовремя

16.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Russian beauty home

Работаю в компании недавно, и пока положительные впечатления. Компания оказалась лучше, чем себя презентует. Отличный офис, каждый кабинет сделан в своем стиле. Хорошее отношение к сотрудникам, открытые отношения, дружелюбная атмосфера. После жестких российских компаний это очень непривычно. Оказалось, люди работают здесь по 5-10 лет и выросли внутри компании. Очень удачное расположение офиса, я в восторге, что не надо никуда ехать от метро, через 5 минут ты уже на работе, и это в центре города. Стандартный рабочий график с 9-15 до 18, что очень удобно, так как не надо торопиться к ...
Так как компания успешно работает уже 30 лет, то них правила, приходится приспосабливаться, но это логично. Немного не хватает зоны отдыха с мягкими креслами, тренажерами.