26.10.2015 | отрицательный отзыв
Детская поликлиника ЦГБ г. Железнодорожного

Услуги: - Медицина.   Высококвалифицированные врачи, огромный опыт и профессиональная помощь вашему ребенку. Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Префектура железнодорожного района города рязани - А для чего собственно эта контора создана?

Обращалась в данную организацию, а именно к начальнику отдела по контролю за ЖКУ и благоустройству Морозову Олегу Владимировичу по поводу уборки территории, он в грубой форме ответил, что раз ему звоню, значит у меня много свободного времени, а раз много свободного времени, то я сама могу все выйти и убрать и нечего его беспокоить, у него и так очень много Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Администрация железнодорожного района - Ужасное качество дорог

Добрый день! Помогите, пожалуйста, решить проблему безответственного отношения к потопу на перекрестке Пехотинцев-пер. Проходной! В связи с обильным выпадением осадков здесь образовалась просто нереальная лужа. А под лужей очень большие ямы. Машины с трудом проезжают по ней, а некоторые просто застревают посередине и оказываются заблокированными этим потопом со всех сторон. Лужа препятствует переходу дороги. А неподалеку от этой лужи находится Подробнее>>

19.11.2022
липецкое станкостроительное предприятие: Ужасное предприятие, мизерная зарплата

Нет мест для приёма пищи и отдыха, рабочие кушают прямо в цеху.Станки открашиваются прямо в цеху, когда рабочие работают, при этом невозможно дышать.Технический директор самодур, не только не решает проблемы, но и создаёт их. (а проблем там предостаточно) Частенько предоставляет руководству чужие работы за свою. При оформлении обещают заоблачную зарплату, а по факту получаешь чуть ли не в половину меньше. Подробнее>>

14.06.2019
АО "НПП "Топаз" выдает себя за Научно Производственное Предприятие предприятие, по факту же это просто "Потёмкинская деревня".

Предприятие выдает себя за Научно Производственное Предприятие предприятие, по факту же это просто "Потёмкинская деревня". В управлении подразделениями стоят люди из старшего офицерского состава - вроде все достойно, но по факту получается: Ермолов - не имеет понятия о мужестве. Не зря про... Подробнее>>

20.12.2012
Охранное предприятие Пик НН (Россия, Нижегородская область) - Охранное предприятие среднего уровня.

маленькая зарплата сотрудников, мало профессионалов, мало групп быстрого реагирования Подробнее>>

13.05.2021 | отрицательный отзыв
Городской экспресс отзывы - Необходим осмотр всего транспорта

На пазике по 24 маршруту не работает кнопка вызова. Автобус проезжает мимо остановок.

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Сызранский автовокзал отзывы - Неудобство транспорта

Я очень часто езжу в Самару. Хотелось бы отметить неудобное расположение мест в автобусе. Многие жалуются, но нас не слышат! В автобусах "Пежо" задние места расположены боком, ехать в таком положении 3, 5 часа, а то и больше просто невозможно, особенно людям, у которых есть проблемы со здоровьем. Пожалуйста, примите меры и переустановите кресла в направлении движения (это не такие огромные затраты).

07.05.2023 | отрицательный отзыв
14.08.2014 | положительный отзыв
Везёт, служба заказа легкового пассажирского транспорта - отзыв работника «Евгений Серов» о работе в компании

1) Дают много заказов, работа есть 2) Отношение хорошее к водителям 3) Довольно простая программа
1) Даже не знаю, если не хочешь работать, то много чего плохого можно найти