05.01.2024 | отрицательный отзыв
КНАУФ ГИПС КОЛПИНО, производственная компания - отзыв работника «Бывший оператор линии Владимир Квецинский» о работе в компании

Отработал в этой кампании около 7 месяцев, нашёл лучше в разы. Настоящая дискредитация личности. Всё построено на страхе и выполнении плана. Техника безопасности нарушается.(пример оператор залезает в электрошкаф, хотя по регламенту этого делать нельзя.) Мастера не ставят работника ни во что, главное планы и все, рабы должны выполнять. Если план по каким то причинам не выполнен, идут оскорбления, переходящие на личности. А мастеру Владу Привалову необходимо проверить голову на гиперактивную шизофрению, и приступы агрессии и ярости. Короче,кто хочет получить моббинг, унижение и получать небольшую зарплату, дерзайте. Ещё минусы. Зп небольшая, ...
Их нет

27.12.2023 | отрицательный отзыв
ЭКОХОЛДИНГ, ЗАО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Возможно, не взялся бы за написание отзыва, но когда-то имел неосторожность похвалить эту компанию, потому и решил восстановить балланс во вселенной. Итак, если вас привлекают пятьдесят оттенков серого (как в зарплате, так и в бдсм-управлении), то вам в Экохолдинге, определённо, понравится. Я же сейчас праздную спасение своей трудовой книжки оттуда, чего добивался почти три месяца. Без согласия человека, представляющегося владельцем фирмы (юридически он там никто), мне её не отдавали, а он не отвечал на письма и не подходил к телефону, уютно расположившись в далёкой тёплой стране. Подробно можно рассказать и ...
Когда-то были.

26.12.2023 | отрицательный отзыв
БиоВитрум М, торгово-производственная компания - отзыв работника «Денис» о работе в компании

По факту, плюсов здесь гораздо больше , начиная от хорошей заработной платы, и заканчивая автоматизацией процессов. Ну, какие-то определённые недостатки будут в любой компании. Во-первых люди все разные, одному не нравится одно, другому другое. Во вторых я ещё не видел ни одного человека, который хотел работать просто так за идею. Поэтому да периодически негатив в сети всплывать будет.

25.12.2023 | отрицательный отзыв
Аннатон-Техно, производственная компания - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Все что нужно для работы есть – спецовки дают новую, инструмент новый хороший это ркдуость. Если что для работы надо – начальство достанет. Заработок вполне приличный, не стыдно жене отдать. Ну и народ у нас работает разный, но чаще доброжелательный.

22.12.2023 | отрицательный отзыв
Завод слоистых пластиков, ООО, производственная компания - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Кормят плотно и вкусно, с зарплатой не обманывают, можно брать подработки. Производство в городе, добираюсь на машине за 10 минут.

22.12.2023 | отрицательный отзыв
БиоВитрум М, торгово-производственная компания - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

У нас всегда были приятные отношения в коллективе, мы поддерживаем друг друга. Если бы не переезд в другой город, то я так бы продолжала здесь работать. Мне нравилось. Пришлось уехать в др.город.
все хорошо было

20.12.2023 | отрицательный отзыв
Аннатон-Техно, производственная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю здесь давно достаточно. Всё нравится, текучки практически нет. Хорошая зарплата, адекватные руководители, здоровые отношения в коллективе.

10.12.2023 | положительный отзыв
Азия Цемент, ООО, производственная компания - отзыв работника «Артур» о работе в компании

Работая здесь получил хороший опыт. Тут действительно хорошее мновое оборудование, все автоматизировано, так что работать интересно. Если бы в другом месте не предложили должность выше, так бы и работал здесь. Хорошая зарплата, даже молодым специалистам, то есть ЗП здесь выше чем в других местах по Пензе и области. То есть я сейчас ушел на должность выше на другое предприятия, а зарплата такая же, которую я получал в Азия Цемент специалистом. Причем все было "в белую"
Тут зависит от руководителя, но в большинстве случаев в первое время вы столкнетесь с чрезмерным контролем, причем как со стороны своего руководителя, так и смежных отделов. К этому привыкаешь потом, когда становишься своим этого меньше

07.12.2023 | отрицательный отзыв
УграКерам, ЗАО, производственная компания - отзыв работника «Алексей М» о работе в компании

Тружусь тут несколько месяцев всего, а некоторые и лет по 5. Лично мне нравится, что обо всем говорят честно и сразу. И при трудоустройстве и если какие проблемы на работе. Каждый отвечает за свою работу. Если все ок, могут выдать премию. Удивило, что «дедовщины» нет, что все на новеньких скидывают. Каждому по заслугам, тут примерно так. Сколько получаю, мне хватает.

28.11.2023 | отрицательный отзыв
Мегафлекс, ООО, производственная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Неадекватное руководство начиная с генерального директора заканчивая руководителем производства