ЭКОХОЛДИНГ, ЗАО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Иван:

Возможно, не взялся бы за написание отзыва, но когда-то имел неосторожность похвалить эту компанию, потому и решил восстановить балланс во вселенной. Итак, если вас привлекают пятьдесят оттенков серого (как в зарплате, так и в бдсм-управлении), то вам в Экохолдинге, определённо, понравится. Я же сейчас праздную спасение своей трудовой книжки оттуда, чего добивался почти три месяца. Без согласия человека, представляющегося владельцем фирмы (юридически он там никто), мне её не отдавали, а он не отвечал на письма и не подходил к телефону, уютно расположившись в далёкой тёплой стране. Подробно можно рассказать и о несоблюдении неофициальных финансовых обещаний (у меня есть вся переписка на случай, если кто-то сомневается), и о 10-ти ушедших сотрудников из 12-ти пришедших при мне, но не хочу вновь во всё это погружаться. В общем, доверяйте своей интуиции, но и к советам прислушиваться не забывайте! Всем удачи!) Могут обмануть со всем, что чётко не прописано в договоре. Именно в договоре с печатями, а не в переписке или, тем более, на словах. Относится как к сотрудникам, так и к клиентам. Если поступят возражения, приведу конкретные примеры. Говорят, что такого не было, пока фирма не перешла по наследству к новому владельцу.

Когда-то были.

Москва, Волоколамское шоссе, 87 - 3 этаж

04.01.2024 | отрицательный отзыв
Экохолдинг: Невыполнение финансовых обещаний

Непосчастливилось там работать. Если кратко и обо всём сразу, то Пятьдесят оттенков серого.))
Закончились лет пять назад.

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Экохолдинг

- Возможность постоянно развиваться рядом с настоящими светилами науки. - Выплаты всего обещанного - день в день. - Европейский стиль руководства (многое строится на взаимном доверии). - Умеренная загруженность (есть много с чем сравнить в сфере водоподготовки), по 15 объектов никто вешать не будет.

16.05.2014 | отрицательный отзыв
Уральская экспортная компания, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Амиго» о работе в компании

как выяснилось на предприятии текучка огромная, и если вы надумали уволиться не получив зарплату, то вы её и не получите.... услышите много нелепых отговорок, хотя после первого месяца работы выплачивают обещанную сумму а потом обман !!! Коллектив не большой т.е. те кто там работает постоянно это 2 руководителя и бухгалтер, Директор по продажам Склюев Виктор Анатольевич и руководитель Денисов Андрей Геннадьевич. Действуют по классической схеме: при собеседовании обещания а по факту ничего. Будьте осторожны господа соискатели, предупрежден - вооружен!
нет положительных качеств

26.12.2023 | отрицательный отзыв
БиоВитрум М, торгово-производственная компания - отзыв работника «Денис» о работе в компании

По факту, плюсов здесь гораздо больше , начиная от хорошей заработной платы, и заканчивая автоматизацией процессов. Ну, какие-то определённые недостатки будут в любой компании. Во-первых люди все разные, одному не нравится одно, другому другое. Во вторых я ещё не видел ни одного человека, который хотел работать просто так за идею. Поэтому да периодически негатив в сети всплывать будет.

22.12.2023 | отрицательный отзыв
БиоВитрум М, торгово-производственная компания - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

У нас всегда были приятные отношения в коллективе, мы поддерживаем друг друга. Если бы не переезд в другой город, то я так бы продолжала здесь работать. Мне нравилось. Пришлось уехать в др.город.
все хорошо было

09.11.2023 | отрицательный отзыв
Sagedoktor, торгово-производственная компания - отзыв работника «ТТТ» о работе в компании

Работаю в компании уже более 6 лет Отличный коллектив, руководство, в такой команде работать легко и интересно. Всегда можно узнать что то новое, гибкость в подходе к нестандартным ситуациям делают работу интересной все эти годы

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Бизнес Бюро, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Работал в компании Бизнес Бюро на протяжении 3 лет, не могу сказать что все нравилось, но компания по правде хорошая, конечно все люди разные и каждому свое. Но такой коллектив который в этой компании встречается очень редко, чем и ценна эта компания, не нужно заставлять себя утром плестись на работу, туда хочется идти даже в выходной. Мне предлагали другую работу с зп выше , но я решил остаться тут , позже поговорил с руководством и зп подняли. Ушел из-за переезда

29.09.2023 | положительный отзыв
СТАВР, торгово-производственная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

* Удобное расположение офиса рядом с метро Свиблово-3 минуты пешком, комфортное рабочее место, есть зона отдыха. Лояльное руководство. Дружный коллектив и классная корпоративная жизнь. Работа хоть и непростая, но интересная. Подробнее>>

13.03.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Менеджер» о работе в компании

Отлично я устроился в Газпромнефть) тут зарплаты выше, чем по рынку, огромные карьерные перспективы, возможность учиться, набираться опыта в одной из самых больших компаний отрасли.
Даже не представляю, что еще можно пожелать в моей ситуации)