16.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании MC-Trade

Удобный график, интересная работа, грамотное руководство, всегда своевременные выплаты. Отличный коллектив, удобный офис, нестандартные задачи
Иногда(нечасто) бывают переработки

14.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Перекресток Впрок

После прохождения собеса вышел на смены, буквально через два дня. Машину дали, хорошую, так что езжу по заказам и непогода мне вообще не мешает. До этого разъезжал на велике в другом месте, после работы на машине не хочу возвращаться обратно на два колеса

07.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Энергетическое строительство

Принимают в энергетическое строительство по факту работаешь совсем в других организациях,обещают одну тарифную часовую ставку по факту совсем другая к примеру 4 разряд 583 рубля час ,а в итоге 475 руб /час,обещают премию если успеваем в сроки в итоге ржавый болт и за частями.компания говно
Нет и не будет

06.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Банк ВТБ (ПАО)

Много работ сменила пока не попала в Втб, тут уже год с небольшим, для меня это чистый рекорд. По условиям всё нормально: график на выбор, выбираешь сам. Я выхожу 2 через 2. Зарплата в рынке. Выплачивают вовремя, есть премии и нормальные для них планы. Отпускные, больничные, всё по ТК РФ. Есть прикольные фишки аля кредитование и ипотека для сотрудников на достаточно выгодных условиях, прикольные скидки от партнёров банка и самое любимое - ДМС со стоматологом. Выбираешь из классных платных клиник в городе и лечишься абсолютно бесплатно. Кайф одним словом) Корпоративная ...
Часто попадаются очень сложные клиенты, после которых не всегда хочется жить, не то что работать

05.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Группа компаний Элком

По зп в целом ок, без задержек. Офис нормальный, чай/кофе бесплатно. Коллектив дружный, корпораты щедрые. Добираться не оч удобно, но от Елизаровской есть развозка до Фидела. Самое главное для меня что работа интересная и задачи разные.
Бесит клиентов консультировать, когда на том конце не программист, а непонятно кто и зачем, а в остальном все отлично

Посмотреть комментарии

28.12.2023 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзыв сотрудника Владимир

Работаю в Ермолино юристом. Пока меня устраивают условия работы. Зарплата на уровне. При этом и выплачивается она стабильно два раза в месяц. При мне еще задержек не было. Оформили меня официально. Отмечу также удобное расположение офиса. Мне просто до него добираться. Больничный, а такде отпуск здесь оплачиваются в полном объеме. Это для меня важно, т.к. на мрей прошлой работе с этим были постоянные проблемы. Руководство здесь адекватное. Лояльно относится к сотрудникам. Если возникают какие-то вопросы, то получается все оперативно решить. С коллективом у меня сложились хорошие отношения.
Иногда бывают загруженные дни

01.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ООО "БИЗНЕССТАФФ"

Все устраивает, кормят бесплатно и хорошо 3 раза в день почти как в ресторане. Очень понравилось, что выдают спец одежду. Самое главное зарплату платят вовремя! Билеты полностью оплачиваются туда и обратно Чисто говоря одно удовольствие работать
Их вообще нету

29.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Зетта Страхование

IT инфраструктура нуждается в усовершенствовании (личный кабинет клиента - нужно развивать и вкладываться в него, устаревшие программы для оформления и учета)
-Можно тногда работать удалённо - Очень лояльное руководство - Есть карьерный рост. Видел примеры. Все зависит от желания и работы

28.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Интернет Медиа Гид

Достойная компания. Выполняет все свои договоренности, предоставляет возможность роста как профессионально, так и финансовот
Соц пакет, дмс не хватает

25.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Unicare