Отзыв сотрудника Владимир о компании Unicare

Владимир:

Отличная компания! рекомендую!

19.06.2024 | положительный отзыв
UNICARE

Хочу поделиться мнением об этом месте работы (я тут уже больше двух лет работаю). Во-первых, пару слов про офис: у нас тут есть где пообедать, рабочие места оборудованы нормальной техникой, работать комфортно да и мебель удобная. Не экономят на таких вещах, что приятно. По ЗП тоже радует: выплачивают стабильно. Оклад 30 тысяч и проценты. Уходить отсюда не собираюсь.

18.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Амина о компании Unicare

Unicare - это компания надежная) Я тут больше года работаю (если быть точной, то уже 15 месяцев). Вышла на очень хорошую зарплату - 75-80 тысяч рублей в месяц (тут и оклад, и премии, и проценты с продаж посчитала). Для Рязани, для девушки после вышки это прям много! В компании я чувствую стабильность. Собираюсь брать ипотеку, потому что знаю, тут я долго проработаю

05.06.2024 | положительный отзыв
UNICARE

Работаю в этом контактном центре уже больше года. Начинала как все, простым оператором. Сейчас уже до супервайзера доросла. С группой моей работать приятно, люди неконфликтные доброжелательные. И профессионалы своего дела)

23.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тамара о компании Unicare

Продаю по телефону товары для здоровья и антивозрастную косметику в контактном центре. Рабочее место в офисе, оборудовано, все для работы предоставляется. Работать нравится, зарплата выплачивается вовремя, начальство требовательное, но лояльное.

17.05.2024 | положительный отзыв
UNICARE

Устроилась полгода назад. Сейчас удается прилично зарабатывать, хотя поначалу казалось, что продажи - не мое. Нравится как организованы рабочие процессы. Руководство не давит, делает все для нашего профессионального развития. К работе приступаешь только после обучения. Да, устаешь под конец рабочего дня, учитывая сколько звонков делаешь, но и зарабатываешь хорошо, если работоспособен. И в коммуникациях становишься лучше, это на все сферы жизни положительно влияет. В офисе есть где пообедать, есть кулеры, холодильники.

06.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Амина о компании Unicare

Являюсь супервайзером отдела в аутсорсинговом контактном центре. Коллеги у меня нормальные, с ними приятно работать. Зарплата высокая, офис хорошо оборудован, есть обеденная зона, кулер с водой.

04.05.2024 | положительный отзыв
UNICARE

Работаю в этом колл-центре менеджером по продажам уже больше полугода. Работа нравится, так как люблю общение. Коллектив в целом у нас хороший. Зарплата очень достойная, учитывая то, что работаю умственно, а не на складе каком-нибудь.

22.04.2024 | положительный отзыв
UNICARE

В компании есть карьерный рост, что не может не мотивировать. Устроилась год назад оператором, сейчас уже супервайзер. Удалось так быстро вырасти, потому что есть трехлетний стаж в продажах похожих товаров. По зп очень все хорошо, не экономят, выплаты дважды в месяц. Рабочий график у меня 2/2, но можно и 5/2 работать. Радует обстановка, никакой токсичности, все дружелюбно.

11.04.2024 | положительный отзыв
UNICARE

Платят нормально. Размер зп зависит от того, как хорошо ты продаешь. Чем ты опытнее, тем больше процент. Выплаты два раза в месяц, ни разу не было задержек, что не может не радовать. Оборудование для работы выдают, все исправное.
Для меня нет

26.03.2024 | положительный отзыв
UNICARE

За время работы в Unicare в должности менеджера по работе с клинтами много узнала о продажах. Пришла с мизерным опытом, но сейчас делаю хорошую зарплату из-за высокого процента с продаж. Сюда можно идти зарабатывать, клиентов много - всем хватит.
Мне нравится тут работать, минусов не вижу