Отзыв сотрудника Владимир о компании MC-Trade

Владимир:

Удобный график, интересная работа, грамотное руководство, всегда своевременные выплаты. Отличный коллектив, удобный офис, нестандартные задачи

Иногда(нечасто) бывают переработки

Кемерово

15.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании MC-Trade

Возможность отлично зарабатывать. Возможность карьерного роста. Дружный коллектив. Центр города
их нет

10.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании MC-Trade

Хотелось бы предлагать перепройти обучение тем кто в этом нуждается чтобы освежить знания
Отличный коллектив, руководство, хорошие условия

30.06.2019 | отрицательный отзыв
Mc-Trade, IT-центр - отзыв пользователя Евгений Кротов о работе в компании

Евгений Кротов:
месяц назад отдал для ремонта Pioneer кассетная дека T-838 30 мая 2019 года, не работал механизированный подкасетник, требовалась замена пасика 7 июня мне выдали аппарат как отремонтируемый я отдал 2900 рублей за диагностику и ремонт и 2000 рублей за запчасти а всего 4900 рублей, оплатил наличными документы о приеме оплаты выдать отказались. Аппарат отказался работать подкасетник не работал, электронное управление было утеряно жк экран мигал, все настройки сбиты, положение аппарата стало еще хуже, тут же привез обратно, ремонтировали еще 3 недели результаты диагностики не сообщают, администратор Андрей по телефону разговаривает по хамски, сказал что начальство приказало собрать нерабочий аппарат и выдать на мой вопрос о выдаче с аппаратом акта или талона выдачи Андрей мне ответил отказом, с вопросом о выдаче мне потраченых денег, диагностика не произведена запчасти не покупались мне ответили отказом, получить какие-либо документы о производстве мною оплаты получен отказ, руководство таинственное встретиться или созвониться с руководством невозможно. Андреем было сказано что если я не заберу аппарат без документов или без моих потраченных в никуда денег они через 2 недели якобы его утилизируют. Рыночная стоимость аппарата от 30 000 до 40 000 рублей не знаю что делать обращаюсь к

Томск, Ленина проспект, 84