17.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Год назад впервые посетила Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском, никак не получалось самостоятельно сбросить вес. Обратилась именно в эту клинику по рекомендации своей знакомой и до сих пор ни на минуту об этом не пожалела. Великолепный врач-диетолог Екатерина Викторовна тщательно меня обследовала, собрали все необходимые анализы, долго беседовали на предмет, какими способами я пыталась раньше похудеть. При этом Екатерина Викторовна проявляла максимум внимания и заботы. Она разработала для меня индивидуальную программу комплексного лечения, которая с успехом практикуется в Медицинском центре Новослободская Весковской переулок. Благодаря этому уже через

19.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Назарова Оксана о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

В Медицинский центр красоты и здоровья Новослободская я хожу довольно часто и не к одному специалисту. Косметолог у меня хороший и она знает, что нужно моей коже, сделал тестирование и основываясь на результате уже подбирает необходимый уход. Так же мне нравится горячее обертывание, я уже второй курс его делаю, понимаю, что оно хорошо идет в дополнение, но не могу себе отказать и не записаться на очередной курс. Всем советую этот центр, качественно работает.

22.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Зинаида о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Подошла к вопросу похудения со всей ответственностью и решила обратиться к диетологу из Медицинского центра красоты и здоровья Новослободская. Мне хотелось чтобы при составлении диеты было учтено состояние моего здоровья, ведь не все продукты мне можно употреблять. Диета соответствовала всем моим ожиданиям, также отметила. Что с первой недели вес начал снижаться и сейчас я вешу 68 килограмм, а пришла в центр с весом в 82 килограмма.

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ytrenaia о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Регулярно посещаю врача-косметолога Центра красоты и здоровья Новослободская Дементьеву Дарью Петровну. Она настоящий профессионал и в своей работе применяет самые современные методы лечения. Давно уже стала ее постоянной пациенткой, поскольку кожа у меня достаточно проблемная, а вот после ультразвукового пилинга она становится упругой, бархатистой и помолодевшей. Опять же, после таких процедур не остается никаких покраснений на коже. В Медицинском центре красоты и здоровья на Весковском работают крепкие профессионалы, чуткие и заботливые врачи, одной из которых является Дарья Петровна. Она разработала для меня индивидуальную программу, которая включает в себя и

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Irinkina о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

На сайте Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском я прочла, что у них есть аппаратная процедура криолиполиз и сразу же позвонила, чтобы узнать подробности, стоимость и возможно записаться на консультацию. Очень удобно, что меня записали на следующий день на прием к специалисту по аппаратному похудению и смогла задать абсолютно все вопросы, которые меня беспокоили, узнать сколько процедур мне необходимо пройти. На все свои вопросы я получила развернутые и понятные ответы. Медицинский центр красоты и здоровья Новослободская известен тем, что у них передовое оборудование, поэтому я им доверяю и

27.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Я уже неоднократно пользуюсь услугами Центра красоты на Весковском, и сейчас моя самая любимая процедура, это косметический массаж для зоны шеи и декольте, лицо он тоже захватывает конечно. Как я по себе заметила, какими бы кремами я не пользовалась, шей стареет заметно быстрее, поэтому только с помощью массажа и эмульсий мне удается приостановить старения этой зоны. Очень советую проходить такой массаж девушкам за тридцать, лучше предотвратить увядание, чем бороться с ним.

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Соня Бурлак о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Три месяца назад прошла курс лимфодренажного массажа, чтобы избавиться от жировых отложений и целлюлита в области бедер, ягодиц и подтянуть живот. Процедуры делала в Медицинском центре красоты и здоровья на Весковском и мне очень понравился современный центр и высококвалифицированные специалисты. Результаты превзошли все мои ожидания, хотя первые признаки я увидела примерно после третьей процедуры. В итоге, благодаря специалистам Центра красоты на Весковском, я смогла избавиться от всех изъянов, при этом улучшилось общее состояние и настроение.

14.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Хотеева Ната о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Пообщавшись в косметологом в Центре красоты и здоровья Новослободская, я решила начать лечить свою кожу именно у нее. У меня с молодости проблемная кожа и после родов и гормонального сбоя она ухудшилась, так что врач косметолог, она и дерматолог, подобрала для меня серию очистительных программ специальный уход, с хорошей профессиональной косметикой, что значительно улучшает кожу. До визита в Медицинский центр Новослободская/Весковский переулок моя кожа была жирной, с высыпаниями и очень загрязненной, черные точки и пост акне и как бы я ее не очищала и лечила сама, результат был минимально

17.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ника Ростенко о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

В "Медицинский центр красоты и здоровья" Новослободская обратилась, чтобы уменьшить бёдра, сделать их более округлыми. Сначала была диета, после того как я похудела на 10 килограмм, я прошла курс миостимуляции. Не узнаю себя в зеркале, я стала более стройная, изящная. Хотела бы выразить благодарность персоналу центра красоты и здоровья Новослободская за оказанную помощь в коррекции фигуры.

20.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алла Тимофеева о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Мой выбор косметолога привел меня в Центр красоты на Весковском. Я очень требовательна к таким специалистам и поэтому тщательно подхожу и к выбору клиники и конкретно мастера. А Медицинский центр красоты и здоровья Новослободская меня устроил тем, что всегда делают диагностику и потом подбирают процедуры по типу кожи и возрасту и есть на выбор несколько производителей салонной косметики, что немаловажно. И конечно то, что косметолог с опытом и отвечает за свою работу.