Отзыв клиента Irinkina о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Irinkina

не найдены

На сайте Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском я прочла, что у них есть аппаратная процедура криолиполиз и сразу же позвонила, чтобы узнать подробности, стоимость и возможно записаться на консультацию. Очень удобно, что меня записали на следующий день на прием к специалисту по аппаратному похудению и смогла задать абсолютно все вопросы, которые меня беспокоили, узнать сколько процедур мне необходимо пройти. На все свои вопросы я получила развернутые и понятные ответы. Медицинский центр красоты и здоровья Новослободская известен тем, что у них передовое оборудование, поэтому я им доверяю и оплатила курс криолиполиза. Процедуры в Центр красоты на Весковском помогли мне избавиться от свисающей жировой складки на животе и уменьшили объем бедер. Я не пробовала другие аппаратные процедуры, но от этой я в восторге. Конечно это не способ избавиться от 50 лишних килограмм, но убрать лишне, подтянуть кожу, немного уменьшить объемы - самое подходящие.